Чемодан-Вокзал-Майами• 15 ноября в 17:09
Это что похолодание? Что-то я стала мерзнуть под вечер.
Вчера такого не было, но я не следила за прогнозом погоды.
Играю_на_кларнете• 15 ноября в 17:11
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот бы мой ник был реальностью. Хотела бы так.
Внизу тема про унікальний чемодан, збирайтеся! Скоро вокзал.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 15 ноября в 17:11
Ответ дляИграю_на_кларнете
А синоптик у вас платний?
Сьогодні дощ, в середу вже 0
Открыла синоптик, но он не показывает, какая погода была неделю назад начиная от вчера.
Люблю Украину• 15 ноября в 17:12
Тема не раскрыта! Какой градус в квартире? Автор, в чем вы одеты? Ноги в носках? Какая температура тела? Вашего! Быстро предоставить инфо! Тема создана, инфо - нет!
Чемодан-Вокзал-Майами
• 15 ноября в 17:14
Ответ дляЛюблю Украину
Как и раньше, хожу в шортах и майке с тех пор как включили отопление, а сейчас опять как до отопления. Может немного ослабили. не хочу свитер надевать.
Люблю Украину• 15 ноября в 17:15
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Детский сад! Давление отопления сейчас (город не знаю) в моем вчера понизили на 50%.. не сильно жирно для вас: шорты и майка? Вы в Майами? это наглость в трусах сидеть и жаловаться на холод..
Чемодан-Вокзал-Майами
• 15 ноября в 17:17
Ответ дляЛюблю Украину
Проверила батареи, горячие, что такое тогда. Блин, придется свитер надевать и носки. С чего бы это, если похолодания не было и батареи не стали слабее.
Ну ниче се• 15 ноября в 17:21
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вдягніться,а не можете то хай вас вдягнуть.Примітивні запитання
Едимнаморе• 15 ноября в 17:21
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тоже мечтаю в Майами побывать на пляжике
Дую на вітер• 15 ноября в 17:30
Ответ дляИграю_на_кларнете
А синоптик у вас платний?
Сьогодні дощ, в середу вже 0
Кругом ?
dahashutka19• 16 ноября в 00:38
Тоже хожу в шортах и футболке , но у нас отопление не включали. Просто мне так комфортно. И да, чувствую как-то холоднее стало, на градуснике дома +15 .
Спасибо днём температура воздуха +10 ещё неделю будет.
У вас может снизили немного тепло в батареях