ВыФсеВрете• 13 августа 2020
Такси в Киеве
Доброе утро.
Подскажите дешевое такси в Киеве. Надо с ж/д вокзала до Жулян .
Всем спасибо.
я Кукарача• 13 августа 2020
Мотор
Фаворит
Мерси
Студент
Но , в киеве еще проблема, чтоб приехал на вызов, начните с мотора, они вроде ничего
Фаворит
Мерси
Студент
Богдан-4816• 26 августа 2020
Сам пользуюсь Лайм такси очень дёшево, а если заказывать с сайта или мобильного приложения то 20% скидки. Водителя адекватные, быстрая подача машины в любую точку Киева. Всем советую