Мини-бикини• 13 августа 2020
Kiehl’s косметика реально классная?
Косметика kielh’s - просто хорошо разрекламирована или правда крутая? Дорогущая капец. Стоит ли оно? Может что пробовали из этой серии, что порекомендуете
Мини-бикини
• 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Я, конечно, профессионал в аптечной косметике (у меняд даже запись в трудовой книжке есть ;) , но я вам я сразу сказала прежде всего о профке. Вам придется разобраться самой со своими потребностями и искать не бренд, а конкретные составы, работающие на вашей коже. А уже потом смотреть бренды по ценнику. Как минимум по параметру некомедогенности и легких текстур для себокоррекции в жирных зонах, плюс активное увлажнение и антиэйдж на ночь. Найти такие средства проще всего у специальзированных брендов, а не в масс-маркете, вот и все отличия.
Лореаль выпускает много разной косметики, и ЛРП не худший из их брендов. там есть свои звезды, но не для тех потребностей кожи, которые вы озвучили. Поэтому вам и не зашло.
Спасибо, попробую разобраться. Что значит проф косметика? Это пометка такая? Можно хоть пример проф косметика? Килс - это проф?лореаль это ж масс маркета, верно!
Свезло так свезло• 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
О, а я смотрю вы в теме.
Сейчас читаю, основное в косметике это лизаты бактерий, что они хорошо поддерживают кожу.
Вы что-то такое покупали уже?
Ответ дляМини-бикини
Килс - это массмаркет в премиальном сегменте, брен в дистрибуции Брокард. Изначально позиционировался в Америки как косметика из аптеки ( ланолин + масла и травки), но со временем осталась только легенда для маркетинга.
Лореаль - это косметический концерн, которому принадлежит огромная корзина брендов разного позиционирования. И совсем дешёвый масс, и аптечка и люкс. Это, безусловно, влияет на выбор, потому что рекламные бюджеты там огромные.
Проф - это косметика для салонов. Максимум эффекта. Но нужно подбирать с профессионалом.
Ответ дляСвезло так свезло
О, а я смотрю вы в теме.
Вы что-то такое покупали уже?
А вот по профке предлагаю вам почитать Марину Каткову, она сама профи и имеет свой шикарный магазин. У нее вы может получить подробный разбор.
Ко мне вопросы по аптечке ;)
Мини-бикини
• 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Это нужно к косметологу идти?
Мини-бикини
• 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Чего спросила про косметолога. Был опыт - пошла по рекомендации, типа хорошая очень. Но косметику она рекомендует и продаёт, естественно, которую делает сама. Не буду писать тут ее название. И вот реально возникло чувство, что хотят обдурить.
Ответ дляМини-бикини
Марина Каткова - очень хороший специалист, почитайте у нее. На не примере вы поймёте, кого искать
Мини-бикини
• 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо!