Так жаль, сегодня прочла что вчера погиб актер, игравший в фильме Форсаж (((((((
А я за Юрием Яковлевым скорблю- уходит мощнейшая эпоха неповторимых артистов,гениальные образы, проникновенные и ироничные фильмы...Сегодняшние до их уровня не поднимутся никогда, а значит не создадут шедевры,которые наши дети будут пересматривать,обсуждать,растаскивать на цитаты,просто любить.
Всех жаль,молодых тем более...
Ответ дляmilutenko
Всех жаль,молодых тем более...
да слышала и за этого актера, но молодых всегда жаль
Директриссимо• 01 декабря 2013
Ответ дляmilutenko
Всех жаль,молодых тем более...
Аналогично. Я того с форсажа раз видела. К сожалению, каждую секунду кто-то умирает и я не могу скорбить по всем. Но вот Яковлев ... тот, с чьими фильмами живешь с детства. Тот, чей голос узнаешь с закрытыми глазами. ((( очень жаль. Да, прожил жизнь, не молод уже был, но от этого не легче, это какая-то частичка тебя ушла (( очень грустно (((
Поумничка• 01 декабря 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Жалко молодой, красивый, талантливый!! И не сам за рулем был!! Земля ему пухом!!!
он не сам был а на пассажирском сидении