Работать надо• 14 августа 2020
Узнала что сын женат спустя 3 года! Как смириться?
Сын живёт в другой стране. Вчера сказал, что у него родилась дочь и что женат уже 3 года.
4 года назад он познакомил нас со своей девушкой, которая нам категорически не понравилась. Мы его просили одуматься, включить мозги, расстаться с ней и найти нормальную девушку. Спустя пару месяцев он сказал, что расстался с ней и наше общение стало прежним, лёгким и беззаботным.
Как оказалось, он соврал. И много врал.
На свадьбу нас не позвал, понятное дело.
Я расцениваю это как предательство, не знаю, как простить все его враньё, не знаю как теперь общаться?
Может есть здесь родители, которые постфактум узнали о нежелательном браке своего ребенка? Вы смогли простить? Смогли наладить отношения или может смогли развести своего ребенка? Поделитесь своим опытом?
Как оказалось, он соврал. И много врал.
Результат:
вже голосів:
923 (79.43%)
Результат
140 (12.05%)
Заблаговременно узнали о браке
99 (8.52%)
Узнали о браке постфактум
ПоЗиТиВнАя• 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
не представляю такой свадьбы. Они пришли и поздравляли вас? Для них же это траур был.
Да Вам лечиться надо, примите же выбор сына , он счастлив в браке. Вы нет чтоб с рождением внучки все забыть и Простить , думаете как его развести. Если будете делать его виноватым и давить на жалость , он вообще с вами не будет общаться !!!!!!!
ПоЗиТиВнАя• 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Я понимаю о чем Вы пишите, но в нашем случае это невозможно.
Невестка не заинтересовата общаться.
Какая ей выгодна в этом общение, подумайте?
У нас все дело в расстоянии.
Мы ей с детьми не поможем, а значит ей нечего с нас поиметь.
Так зачем ей с нами общаться?
Невестка не заинтересовата общаться.
У нас все дело в расстоянии.
Так зачем ей с нами общаться?
А вы считаете, что общаются только из-за выгоды?
Кондуктор трамвая• 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Что мы ее что? Обладаем? Это как?
С чего вы взяли, что мы ее не приняли?
Все наоборот.
Она нас не приняла.
Мы пытались объясниться, но она упёрлась, что никаких контактов с нами ей не нужно.
С чего вы взяли, что мы ее не приняли?
Все наоборот.
Она нас не приняла.
Обожаем, автозамена сработала
Вы ее не приняли по вашим же ответам, для вас остаётся одно только оправдание, которое вы пишете, что после скандала, который спровоцировала невестка, вы разругались при первой же встрече и она сказала, что общаться не будет.
Это же вы писали:
’Мы у себя невестку не собираемся принимать...’
’ Значит, что сразу стало понятно, что общения у нас не будет....
Вот чтоб это предотвратить и просили сына одуматься’
’Случился скандал и она сказала, что больше к нам не приедет и общаться не обязана с нами’
Нас сын одурачил, а вернее его жена. Мы теперь должны ей в ноги кланяться’
’А что вас так удивляет?
В жизни не бывает такого, что свекры способствуют разводу своего сына?
Мне интересно, у кого есть такой опыт, может чего дельного подскажут’
.’..не я, а она провоцировала скандал’
Получается, что вы ее не приняли, раз сыну советовали с ней не встречаться.И сейчас, продолжаете думать, как их развести.
Причем на чувства и жизнь сына вам наплевать, думаете только о себе.Это аморально.
Это же вы писали:
’А что вас так удивляет?
.’..не я, а она провоцировала скандал’
Работать надо
• 15 августа 2020
Ответ дляtarveldy
Не перекручиваю, хотели б - жили бы дружно, уважали бы своего сына и его выбор , а так получайте то что заслужили
А сын молодец, сумел выставить границы и быть мужчиной а не мамкиной игрушкой
А вы читали, что не инициаторы ссоры? И объясниться пытались, но она наотрез не захотела слушать и объяснить свое поведение.
Чем мы это заслужили?
Выглядит, что невестке можно родственников мужа оскорблять, обвинять...а родственники должны молча сносить нападки?
Чем мы это заслужили?
Работать надо
• 15 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так не я считаю, а она.
Как объяснить, почему она не захотела объясниться?
ПоЗиТиВнАя• 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Так не я считаю, а она.
Ну может если б вы написали из-за чего ссора была, было б понятно все сней. А так вы выглядите виноватой
Работать надо
• 15 августа 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Обожаем, автозамена сработала
Это же вы писали:
’А что вас так удивляет?
.’..не я, а она провоцировала скандал’
Это же вы писали:
’А что вас так удивляет?
.’..не я, а она провоцировала скандал’
Это не мы её не приняли, а она нас.
Мы не пригласили в гости и она ехать не хотела. Сын уговорил. После ссоры МЫ пытались объясниться, просили с нами поговорить - отказалась.
Вот уже после этого мы и поняли, что у нее и не было в планах с нами общаться.
Как можно принять то, что не хочет быть принятым?
Конечно, после такого мы б не хотели ее у себя принимать. Но ради сына, внучки, может и потерпели.
Но даже в этом случае она не поедет.
Работать надо
• 15 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так здесь всегда автор - виноватый.
Кили и Манджаро• 15 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Или у родни есть генералиссимус, который строит ее в нужном направлении , а один вон вырвался
Вот правильный ответ! А невестку помоями облили и теперь удивительно, почему это она категорически не хочет общаться
Я вся ваша• 15 августа 2020
Ну надо отдать должное вам или с ле характера вашего сына, но он у вас стал человеком, способным самостоятельно принимать решения, не поддаваться манипуляциям со стороны и не зависеть от чужого мнения. И это отлично!!!
Та_все_ок_будет• 15 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Так зачем ему такая непонятная семья, лучше же когда они вместе? Хорошо, что у них детей не случилось, а то бы мне сейчас ещё аукались от неё претензии о помощи внукам
Боже,
Пьяная вишня• 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Ну да, зато, как разводятся, то почему то бегут к родителям, звонят чаще, навещают.
Чего ж так?
А что же вы будете делать если не раз ведется? Не все разводятся, даже если раз ведется, что Вы будете делать если опять женится?
Работать надо
• 15 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я даже сейчас не знаю,что делать, а вы меня спрашиваете про то , что будет с второй женой.
Мама Чели• 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Чем мы это заслужили?
А как вас оскорбили?
Работать надо
• 15 августа 2020
Ответ дляМама Чели
А как вас оскорбили?
Меня не оскорбляли.
Но судя по тому что здесь пишут, то свекровь и родственники должны молча сносить любые нападки, невесткам модно все.
Мама Чели• 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Меня не оскорбляли.
Аааа, сорри, забыла, что тролли выполняют все рекомендации советчиц)
Соседушка• 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Это ее надо спрашивать, чего она на нас всех напала. Мы и мириться пытались, да она не хочет никакого контакта.
Так может поведаете как она на вас всех напала?
Соседушка• 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Тогда понятно. Один город.
У нас сложность в том, что страны разные, потому я и сомневаюсь что она ребенка отпустит с мужем.
Я бы и в другой населенный пункт не отпустила своего ребенка, потому что мужская внимательность к ребенку совсем иначе чем у матери. А дедушке и бабушке тем более не оставила своего ребенка.
Мама Чели• 15 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Очень тугой тролль, два дня придумать не может
Мама Чели• 15 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Не...не может она))) уже 10 страниц накатал и никак не придумает. Кризис жанра у тролля
Каравай-каравай• 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Все летало.
У вас нет внж или двойного гражданства, потому вас бы и не пустили.
А у него есть.
У нас внж. Ничего не летало. Все рейсы были отменены в Украине.
Пенять на зеркало• 15 августа 2020
Расскажу вкратце о себе. Суки эти свекрови. Я своей свекрови не понравилась, но она этого не показала. Приняла выбор сына. Как потом выяснилось, сын с недосттками, странностями, лодырь и инфантильный идиот. Но прикидывался паинькой. Свекровь не любит ни сына, ни меня, любит только себя. Но, видя, как ее сын счастлив, гадости стала делать изподтишка. Как я потом выяснила, и по бабкам побегала, и всем подругам порассказывала, что я нищая, голодранка, а она такая богатая, что влезла в их семью(( без квартиры и машины. У меня после ее тайных проклятий и походов к вкедьмакам и колдунам ребенок инвалид. Мамао же живет в свое удовольствие и квартиру собирается переписать племяннице. Чтоб мне ’ голодранце’ не досталось. Я прошу у Бога одного- чтобы моя свекровь подавилась той желчью, а главное, сняла свою маску- мне она в лицо никогда не говорит, что ненавидит
Работать надо
• 15 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Это было один месяц.
У меня уже в мае знакомые в США улетели.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
Он вас боится, поэтому и врёт... Делайте выводы из ситуации, она не в вашу пользу.
Я сделаю вывод сейчас когда моему 12.
Автор вы не правы, попросите прощение у сына и у его жены, есть шанс наладить отношения и видеть это чудо.
Пс.моя бабушка, так и умерла в одиночестве не любимая не кем, 3е внуков. Два сына и две не понравившиеся невестки.
Кракадэ• 15 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем развести?
Что вас не устраивает?
Мой папа женился на маме так чтоб его мать не знала. Моя бабушка всю жизнь маму третирует, издевается, никогда не признавала .
Папа говорит что если б не пошел наперекор матери то вообще б никогда б не женился.
Теперь все повернулось бабушке ответкой - сына единственного похоронила два года назад, сейчас неходячая и единственная кто за ней ухаживает - ее невестка ненавистная.
Что вас не устраивает?
Один только вопрос: нафиг это Вашей маме?
Каравай-каравай• 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Это было один месяц.
Не месяц а с марта по июнь
Каравай-каравай• 15 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Потому же почему и всю жизнь терпела. Такой человек. Не оставит же она ее одну. Бабушка чтоб мама ее не бросила - свою хату на нее переписала.