14 августа 2020

Узнала что сын женат спустя 3 года! Как смириться?

Сын живёт в другой стране. Вчера сказал, что у него родилась дочь и что женат уже 3 года.
4 года назад он познакомил нас со своей девушкой, которая нам категорически не понравилась. Мы его просили одуматься, включить мозги, расстаться с ней и найти нормальную девушку. Спустя пару месяцев он сказал, что расстался с ней и наше общение стало прежним, лёгким и беззаботным.
Как оказалось, он соврал. И много врал.
На свадьбу нас не позвал, понятное дело.
Я расцениваю это как предательство, не знаю, как простить все его враньё, не знаю как теперь общаться?
Может есть здесь родители, которые постфактум узнали о нежелательном браке своего ребенка? Вы смогли простить? Смогли наладить отношения или может смогли развести своего ребенка? Поделитесь своим опытом?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1162
923 (79.43%) Результат
140 (12.05%) Заблаговременно узнали о браке
99 (8.52%) Узнали о браке постфактум
Кракадэ 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Пытались с ней еще говорить, то она категорически тогда сказал, что больше никакого общения.
Ну а о чем ей с вами общаться? Общаться, чтобы открыться и чтобы вы знали все ее мягкие и больные места и ударили побольнее? Вы приняли решение, даже не зная ее толком, а только познакомившись, что они должны расстаться... Как девушка должна была это принять? К вашим ногам падать и просить, чтобы вы не лезти в их отношения с вашим сыном?
автор Работать надо 15 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Не месяц а с марта по июнь
Мои знакомые уже в мае летели в США.
Бюст Березуцкого 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Думаете я сейчас увижу внучку?
Мы у себя невестку не собираемся принимать, а к сыну выехать не может, из-за короны.
что значит к сыну - это не к сыну, а к его семье. Или вы будете жить в отеле и встречаться с сыном в кафе?
автор Работать надо 15 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
что значит к сыну - это не к сыну, а к его семье. Или вы будете жить в отеле и встречаться с сыном в кафе?
Квартира сына.
Бюст Березуцкого 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Квартира сына.
и что - теперь это квартира его семьи - жены и ребенка, или вы у себя невестку видеть не желаете, а к ней в дом вы считаете имеете полное право приехать, а она должна как хозяйка вас гостепримно принимать?
Каравай-каравай 15 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Мои знакомые уже в мае летели в США.
Из Украины не было вылетов . И в Украину тоже в мае.
Соседушка 16 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Мои знакомые уже в мае летели в США.
Вы разницу понимаете В и ИЗ?
Соседушка 16 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Квартира сына.
и его жены. Как хорошо, что семья сына далеко от Вас.
автор Работать надо 16 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Из Украины не было вылетов . И в Украину тоже в мае.
Не пишите того чего не знаете.
Вылеты были. Это знают те, кто имеет ВНЖ и второе гражданство.
Достаточно было зайти на сайт Бртспрля и посмотреть сколько самолётов вылетает и прилетает и откуда, куда.
автор Работать надо 16 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Вы разницу понимаете В и ИЗ?
В Украину украинцев пускали все время. Самолёты не летали месяц. До мая. Я следила за ситуацией.
автор Работать надо 16 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
и что - теперь это квартира его семьи - жены и ребенка, или вы у себя невестку видеть не желаете, а к ней в дом вы считаете имеете полное право приехать, а она должна как хозяйка вас гостепримно принимать?
Квартира семьи - это только если куплена в браке. Сын ее купил до брака.
Уже писала, что так не считаю.
Бритоножка 16 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Квартира семьи - это только если куплена в браке. Сын ее купил до брака.
Уже писала, что так не считаю.
Если сын женился и привел туда жену, то там хозяйка она. Мама, Вы тролль, не бывает таких безпросветных... точнее бывают, но они это не озвучивают, ведь даже сами понимают, что те мысли слишком ненормальны
Соседушка 16 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
В Украину украинцев пускали все время. Самолёты не летали месяц. До мая. Я следила за ситуацией.
Вы странная. Он должен был прилететь к мамо от жены с ребенком в животе или на руках? Вы умерьте свой эгоизм. Ваше звездное время прошло.
Бюст Березуцкого 16 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Квартира семьи - это только если куплена в браке. Сын ее купил до брака.
Уже писала, что так не считаю.
может хоть ваш сын считает что это квартира его семьи, и хазяйка там его жена...вы там по большому счету никто, раз сын ее сам купил .... Не удивительно, что с вашим мировозрением с вами никто не хочет общаться - со временем и общение с сыном сойдет на нет - общие фразы о погоде и о политике
Чебуратор 16 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
Он вас боится, поэтому и врёт... Делайте выводы из ситуации, она не в вашу пользу.
Нет, это не про боится.
Это просто зрелый человек, качественно отсепарированный от родителей.
Если бы боялся, то вел бы себя по-другому совсем
Нервогенератор 16 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Вы хотите сказать, что все 6 человек неадекваты и только невестка ангел?
Вы хотите сказать, что ваш сын неадекват, в отличие от других детей, которые вам не перечили?
автор Работать надо 16 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
Вы хотите сказать, что ваш сын неадекват, в отличие от других детей, которые вам не перечили?
Причем в этом контексте сын?
Когда комментируйте, читайте на контекст ответа.
Нервогенератор 16 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Причем в этом контексте сын?
Когда комментируйте, читайте на контекст ответа.
Ну так это сын выбрал в жены неадекватную, с ваших слов.
автор Работать надо 16 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
Ну так это сын выбрал в жены неадекватную, с ваших слов.
Контекст был другим. Писали что я неадекватная. Но невестка со всеми поссорилась. Все не могут быть неадекватами.
Что сын неалекват - я не писала. Уже ваши выдумки.
Нервогенератор 16 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Контекст был другим. Писали что я неадекватная. Но невестка со всеми поссорилась. Все не могут быть неадекватами.
Что сын неалекват - я не писала. Уже ваши выдумки.
А что, адекватная? Ну какая нормальная мать будет ждать и строить козни, чтоб ее ребенок бросил младенца? Ну ток упоротая.
автор Работать надо 16 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
А что, адекватная? Ну какая нормальная мать будет ждать и строить козни, чтоб ее ребенок бросил младенца? Ну ток упоротая.
А какие козни я строю?
А какая адекватная невестка будет специально провоцировать ссору с первого дня знакомства, чтоб полностью обрубить общение?
Нервогенератор 16 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
А какие козни я строю?
А какая адекватная невестка будет специально провоцировать ссору с первого дня знакомства, чтоб полностью обрубить общение?
Эта тема и есть доказательство вашей неадекватности, поиска решений, как развести своего ребенка и как бросить младенца, который якобы мешает вам общаться в скайпе и реале с сыначкой.

Мы не знаем, что произошло у вас. Так почему вы решили, что вам тут должны тупо верить на слово? Зовите сына и невестку и мы послушаем вторую версию. Уверена, что все встанет на свои места.
автор Работать надо 16 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
Эта тема и есть доказательство вашей неадекватности, поиска решений, как развести своего ребенка и как бросить младенца, который якобы мешает вам общаться в скайпе и реале с сыначкой.

Мы не знаем, что произошло у вас. Так почему вы решили, что вам тут должны тупо верить на слово? Зовите сына и невестку и мы послушаем вторую версию. Уверена, что все встанет на свои места.
А вы что судья?
По какому праву судить вздумали?
И тема создана совсем в других целях.
Бритоножка 16 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
А вы что судья?
По какому праву судить вздумали?
И тема создана совсем в других целях.
Все поняли, цель - найти советы, как сына заставить развестись. И что в этом адекватного?
Нервогенератор 16 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
А вы что судья?
По какому праву судить вздумали?
И тема создана совсем в других целях.
А вы что, прокурор, что решили невестку тут обосрать без доказательств?
Вы что Богом себя возомнили, решив развести сына и чтоб он бросил малютку?
автор Работать надо 16 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Все поняли, цель - найти советы, как сына заставить развестись. И что в этом адекватного?
А вы за всех не отвечайте.
Цель не в этом была, но вам не понять.
автор Работать надо 16 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
А вы что, прокурор, что решили невестку тут обосрать без доказательств?
Вы что Богом себя возомнили, решив развести сына и чтоб он бросил малютку?
Не надо судить меня по себе!
Прежде чем отвечать в тема, нужно читать о чем тема и что спрашивают.
Про доказательства смешно. Кому я должна доказательства? Какие доказательства? Чем регламентируются эт доказательства? Кто судить будет допустимы ли эти доказательства?
И где обсырательства?
Описала ситуацию, никаких оскорблений в сторону невестки не употребила.
Если у вас проблемы с вашей свекровью - то не моя в этом вина.
Не можете ответить по теме - не нужно ее засорять.