Называйте меня Повелитель• 14 августа 2020

Видящие посмотрите, мой муж меня обманывает, изменяет?

Какжется он погряз во вранье..Я в отчаяньи.
автор Называйте меня Повелитель • 14 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
А себе нужна?
Себе нужна, просто обидно. Там поиграли, там использовали, там сказали нахер мне не нужна.. Так и живу в разочаровании, только впущу кого-то в свою жизнь и терплю удары

Леди Г• 14 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы преувеличиваете. Есть такая категория людей ни дня без трагедии. Это как в театральной постановке. С заламыванием рук и криком, вот мне идет крик,не знаю почему. Вы орете периодически? Надо пить успокоительное, начать с посещения врача и работать над собой.
Ответ дляЛеди Г
Нет, не кричу, но сейчас болит веутри, душа..С психикой у меня в порядке
Леди Г• 14 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если вас используют, значит у вас не поставлены рамки в отношениях за которые нефиг переступать. Разговариваете, предупреждаете что такое терпеть не собираетесь и не терпите. Про одиночество это ваши отношения с собой. Вам надо со специалистом разбираться. А мне женщина кричит в башке. Какие у вас отношения с мамой?
Ответ дляЛеди Г
Натянутые.. Вы меня пугаете сейчас
Леди Г• 14 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Натянутые.. Вы меня пугаете сейчас
Почему я вас пугаю?
Вот Она Я• 14 августа 2020
Измены как таковой не вижу, а вот отвлечься ему хочется, переменить обстановку, так как Вы друг с другом как отшельники, флирт да, измены не вижу.
Леди Г• 14 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Натянутые.. Вы меня пугаете сейчас
У меня от вашей темы комок в районе грудной клетке, тяжесть. У вас масса своих нерешенных проблем с собой, заниматься мужем это последнее чем бы я на вашем месте сейчас занималась. Собой занимайтесь и своим здоровьем.Для начала надо просто успокоиться.
Ответ дляВот Она Я
Я уже в шаге от измены

Ответ дляЛеди Г
Спасибо, у меня внутри сейчас болит, возможно вам передалось
Пасти Ла• 14 августа 2020
А что меня ждет? С мужем проблемы в отношениях
Пасти Ла• 14 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Мой муж спал с Наташей? Когда либо
Леди Г• 14 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не знаю. Просто в таких историях, мы очень мало думаем о своем здоровье. А это должно быть приоритетом. Просыпаетесь утром завтра и не думаете как проконтролировать супруга, а с установкой-сегодня я займусь собой. Сделайте то, что давно хотелось но откладывали, долго откладывали и получите удовольствие, от завтрашнего дня. Попробуйте. Без мыслей о предательствах, одиночестве и загулах мужа,один день своей жизни.
Ответ дляЛеди Г
Спасибо, я стараюсь так жить, но иногда осознаю, что меня держат за лошицу и становится тошно.
Но Вы правы, всех нафик, нужно о себе думать
Леди Г• 14 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Важно за кого вы себя держите? Если вы постоянно истезаете себе нервную систему вы таки относитесь к себе, как к лошице. Вам это надо? Или все таки попробуете один день, завтрашний, прожить в кайф? Я очень хочу что бы у вас это получилось и вы почувствовали разницу,как может быть по другому. Удачи вам.))
Ответ дляЛеди Г
Спасибо Вам большое, приятного вечера
Попа как у Кардашьян• 14 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
да, все сволочи...
И все врут (с)
Попа как у Кардашьян• 14 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тяну, тяну, сохраняю семью, сохраняю дружбу, утираю всем сопли. А потом понимаю что нахрен никому не нужна..
А себе нужна? Вот собой и займитесь. Начните ’кружить’ и любить себя.
Попа как у Кардашьян• 14 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Вы мнительная .
Вам просто к психологу нужно. Дадут вам правильное направление и проблемы легче решите. А так у вас каша в голове. В таком состоянии вас очень легко развести всяким ’ видящим’
Психолог не даёт направление. А если даёт, то от такого надо бежать.

Попа как у Кардашьян• 14 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Могу себя, но окружающие тянут меня на дно.. Вранье мужа за спиной надоело, уже сил нет..
Пусть врёт. Живите СВОЕЙ жизнью.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Пусть врёт. Живите СВОЕЙ жизнью.
Да поговорили только что, я вроде бы,успокоилась.
Вот нельзя обманывать близких людей, один раз обманешь, потом нет доверия, вот так и у меня.
Телепузик• 14 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Уважаемая, подскажите мне что будет с моими отношениями в ближайшее?
Леди Г• 16 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо Вам большое, приятного вечера
Как у вас дела сегодня?
автор Называйте меня Повелитель • 16 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Как у вас дела сегодня?
Добрый день) Всё хорошо, мы поговорили с ним, я увидела, что я преувеличиваю всё зря, отношения наладились. Вы правы, я слишком эмоциональна бываю.
Сегодня семейный праздник, отдыхаем, в душе тепло, спокойно.
Спасибо Вам
Леди Г• 17 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо Вам
Держитесь этого состояния. Очень много всего в ваших руках. Ваше эмоциональное состояние, настроение, перепады и злость все можно контролировать и управлять ними. Если совсем накатит, тогда начинайте с антистресса по две таблетки. И диалог, только разговаривать спокойно и по существу. Говорить о себе и своих чувствах, я расстраиваюсь потому что... Никогда не начинайте с обвинений- ты козлина и дятел. Это не сработает никогда. Обвинила-получила закрытую дверь,потом стучаться бесполезно. Я рада за вас.
автор Называйте меня Повелитель • 17 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Спасибо большое, Вы правы.