Калёва Замалёва• 15 августа 2020

Муж хочет разнообразия

А я нет. Откуда это взялось? В браке 4 года. Обычный кроватный секс ему не подходит. Нужно везде хоть на люстре, с переодеваниями и игрушками. Что делать?
Сарафанное радио• 15 августа 2020
попробуйте в холодильнике..
без шуток

Бабочки в моём животе• 15 августа 2020
На стиральной машине предложите. Когда идёт цикл отжима. Клитором прислонилась к машине. Дополнительная вибрация делает чудеса
Не за Будка• 15 августа 2020
Попробовать, а вдруг понравится
Маша хороша• 15 августа 2020
Если есть дети маленькие , то понятно чего не хочется.У меня открылось второе дыхание, когда ребенку наступило 12.Я смогла расслабится не много и началось
Стопясят раз обсуждала• 15 августа 2020
Пробовать, но только то, что понравится обоим, в желаниях мужа ничего странного. Странно, что вообще возник этот вопрос при обилии эротики, порно, магазинов для взрослых и вседозволенности в наше время.
Стопясят раз обсуждала• 15 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
О-о, а можно ведь и без мужа.... Пошла поищу грязное белье...
Тра Ля Ля• 15 августа 2020
У меея я хочу разнообразия))) 10 лет в браке. Муж ленивый тюлень. Но я хочу прям тройник или свинг))))
После 18• 15 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Сестра
Мира всем• 15 августа 2020
О, у нас наоборот мне хотелось разнообразия. А муж только кроватный, еще и занудище ’раскажи дорогая, как именно ты хотела бы в сексе’, вот прям подробно нужно обьяснить - два раза целуй меня в ухо, 3 раза целуй в шею). и мог всего 1 раз, 2 раза это редкая удача была. Еще и пилил меня, ’сто тебе ни так, сто тибе не так’. Развелась с этим притрушенным, ни разу не жалею)

Летала_НаМетле• 15 августа 2020
Вперед на люстру
Муууумие• 15 августа 2020
Ответ дляТра Ля Ля
так просите мужа, пусть подіщет партнеров . Жизнь - одна и надо ее прожить в кайф
Помидорина• 15 августа 2020
попробуйте-вы на дереве а он внизу страстно лижет и хочет пройти дальше но вы забираетесь все выше и выше...а потом не можете слезть
Глаголица• 15 августа 2020
Ответ дляМира всем
ржу, спасибо за ответ.
Дона Ко Ко• 15 августа 2020
Послать подальше
Дона Ко Ко• 15 августа 2020
Ответ дляПомидорина
О, у вас шикарная фантазия))
Если плохо старается можно взбрыкнуть и пусть летит вниз
Соберется с силами, подготовится можно повторить попытку
Советничаю тут• 15 августа 2020
Муж за любой кипеш, а я не хочу с ним, попробовала как с другим (2 года ко мне подбивал клинья) - с другим хочу все и все в кайф.
Подкустовый выползень• 15 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Может током шибануть. Не рискуйте.
А_Шо_Такое• 15 августа 2020
У меня была такая ситуация, много работали,муж по сменам и часто дома был по пару дней и скучно стало видимо... ну я что,и правда секс стал реже и кроватный, надо же что-то менять,сама уже начала в работе тонуть. Мы купили насадку на пен*с с вибрацией,фалоимитатор, наручники,повязку на глаза,чулки и тп... ещё взяла чисто ради интереса такой вибратор,который как бы и для женщин для точки G, и для мужчин массажёр простаты 2в1. И вот стабильно стараемся все это применять,а дабы не наскучило,меняем места,то спальня,то ванна,то балкон. Иногда прям устраиваю чулки,корсет... виски с закусками,а муж делает потрясающий массаж и тп. Часто стараемся откровенно говорить,смотреть порно вместе,познавать кому что нравится, разговоры такие очень сближают. Я Вам скажу,когда в постели все ладится,то и в жизни проще) оба стали довольные и ласковые)
Смячиком• 15 августа 2020
Пусть заведет себе любовницу которой подобное интересно и отстанет от вас.