Обнемашечка• 16 августа 2020
Если глава ОСББ не разрешает , что можно сделать?
Не разрешает ставить индивидуальное отопление, а в квартире реально очень холодно, как быть с этой головой, который ставит палки в колеса
Жертва интернета• 16 августа 2020
При чем представлень осбб. Это только в облтеплоэнерго обращаться.
Обнемашечка
• 16 августа 2020
Да, все есть, но этот голова против и заявление не подписывает
Чай не пью, только кофе• 16 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
12 этажей
У нас тоже не разрешают, по закону не положено.... У нас газ контора не даёт разрешение, вам газ дал добро?
Норвежская_лесная• 16 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та купили скорей всего
Обнемашечка
• 16 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что за закон?
Ответ дляОбнемашечка
Что за закон?
В таких домах должна вытяжка специальная быть, не дай бог... Взорвётся котёл... Я рада, что в моем городе газ контора с мозгами.
Обнемашечка
• 16 августа 2020
Причем газ контора, у меня электро отопление, какой котёл взорвётся, боже
Девальвация• 16 августа 2020
Так, газ только в домах не более 9-ти этажей, даже в 10-ти этажках уже электро.
Откуда у вас разрешение от облэнерго?
Любавишна• 16 августа 2020
у нас осбб Харьков 8 квартир с 300 с автономками. разрешение только через суд
Девальвация• 16 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Так какое индвидуальное отопление вы хотите? Если не газ, то на установку электробатарей или теплого пола никаких разрешений ни от кого не нужно
Ответ дляОбнемашечка
Так вы в старпосте не написали какое хотите отопление...
Сижу_и_плачу• 16 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Откуда у вас разрешение от облэнерго?
Я живу на 11 в 11 єтажном доме и у меня газ.. Новострой
Девальвация• 16 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Никогда такого не встречала.
Какой ЖК?
ПростоБелка• 16 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Проект есть, рэс Вам дает разрешение?
лаМпочка• 16 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Никогда такого не встречала.
Какой ЖК?
У нас и в 14 этажах газ есть, старый фонд.
Обнемашечка
• 16 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Нужно от головы осбб бумажка, что он не против, а он против
Девальвация• 16 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Не против чего? Что вы собираетесь устанавливать, какой девайс \ куда подключать?
Девальвация• 16 августа 2020
Ответ длялаМпочка
Краматорск.
Может быть
В Киеве газ только в домах до 9 этажа, во всяком случае, в старых домах. В новострое кто-то писал про 11 этаж, но я такого не встречала
Белая котичка• 16 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Счётчик. Разве не понятно?
Девальвация• 16 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
Счётчик. Разве не понятно?
Нет.
Индивидуальный счетчик тепла? Тогда начнем с вопроса какая разводка труб в доме (горизонтальная или вертикальная)?
Белая котичка• 16 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Нет.
А как при вертикальной разводке можно технически сделать индивидуалку?
Обнемашечка
• 16 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Загуглите и все для себя поймёте, зачем здесь задавать вопросы, которые не имеют отношения к старпосту?
Девальвация• 16 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
Никак. А если разводка горизонтальное, то непонятно какое спец.разрешение от главы ОСББ нужно
Но автор все вопросы игнорирует.
Сижу_и_плачу• 17 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Никогда такого не встречала.
Какой ЖК?
Я в Ивано Франковске