Кундалини• 16 августа 2020
База отдыха Кирилловка
Посоветуйте, едем туда впервые. Нужна база отдыха с бассейном и с недорогими номерами. Главное, чтобы чисто, бассейн и море рядом)). Преимущественно наверное Пересыпь.
Спасибо откликнувшимся)
Стервочка• 16 августа 2020
Советую приличному опыту базу Левада. Как раз на косе Пересыпь.
В прошлом году были 2 взрослых и 2 ребёнка - номер снимали за 1300, позже за 1500, так как поздно забронировали и не было одного и того же номера на весь период отдыха.
Конечно скорее всего там все забито, но попробуйте, вдруг есть номер
Стервочка• 16 августа 2020
Бассейн есть, правда вода без подогрева, бодрящая.
Есть аквааэробика, детская анимация. Пляж буквально в метре. Территория закрытая. Мы пятилетнего ребёнка выпускали во двор гулять.
Стервочка• 16 августа 2020
Можно глянуть фото на их сайте и на Гугл картах прочесть отзывы.
С нами рядом отдыхала семья в нескольких номерах - их человек восемь было - женщина украинка. Муж американец и дети. Приехали на родину жены/мамы. Ещё с ними родители жены были. Слышала, что им все понравилось. Муж сказал при выезде администратору, что на следующий год приедут снова )
Белая и пушистая• 16 августа 2020
Ми за 1400 зніматимемо 2-х поверховий будинок зруб. Алеибез басейна, але нащо басейн якщо до моря 1 хв
Кундалини
• 16 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Бо в морі може бути багато медуз((
Пацака-задирака• 16 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Как называется база, что сруб за такие копейки
Белая и пушистая• 16 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ми їдемо 23, а з 25 в них низький сезон і всі знижують ціни