Принцепесочка• 16 августа 2020

Матрикс не подходит, Керастаз дорого.

Порекомендуйте пожалуйста ТМ для ухода за волосами.
Глас_Народа• 16 августа 2020
Chi

Закидай меня камнями• 16 августа 2020
Estel
Глас_Народа• 16 августа 2020
Мне matrix тоже не нравится
автор Принцепесочка • 16 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Estel
Ещё хуже(
Тра Ля Ля• 16 августа 2020
А мне chi не нравится-у меня тонкие волосы утежеляет. Я очень рекомендую ducastel и мое открытие недавно масло barex
vihola• 16 августа 2020
Мені теж ні матрікс ні естель не підійшли.
Користуюсь зараз Schwarzkopf Professional Bonacure Hyaluronic Moisture Kick
Не фонтан, але розумію що справа не в шампунях, а в самому волоссі. Колись з будь-яким шампунем, нівея, лореаль, натура сіберіка, виглядало краще ніж зараз.
vihola• 16 августа 2020
Ну і ще в мене вдома дуже тверда вода.
Носки на подтяжках• 16 августа 2020
В матрикс есть серия biolage, нравится
Ромашкинная• 16 августа 2020
Натура Сиберика, эксклюзив косметик, brelil numero с маслом ши, loreal elseve, gliss cur

Госпожа Белладонна• 16 августа 2020
А мне Естель Отиум Аква подошёл ,хотя все остальное, ещё матрикс именно для окрашенных волос хорош, а ещё я балдею от Тенги Мори (Корея ), но опять же именно определенные Вита лизинг и для сухой кожи головы , а масочка Медовая от которой все балдеют вызвала зуд и чухость, все нужно пробовать
забиякина• 16 августа 2020
Shiseido «TSUBAKI» белая линия.
ID Hair
Наша UA Profi.
Непонятно• 16 августа 2020
Ответ длязабиякина
Shiseido «TSUBAKI» белая линия.
ID Hair
Наша UA Profi.
о, да, tsubaki белая линия,ван лав) до этого пользовалась долго время chi, paul mitchell, kerastaze. tsubaki больше всего нравится
Выручалка• 16 августа 2020
пользуюсь всеми средствами Goldwell и крашусь тоже
Люда Людоедова• 16 августа 2020
Мое открытие...здесь советовали
inna13r• 16 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Мое открытие...здесь советовали
Добрый вечер
Где покупали?
Люда Людоедова• 16 августа 2020
Ответ дляinna13r
Добрый вечер
Где покупали?
В мейк ап заказывала но потом видела в Еве на полках
Люда Людоедова• 16 августа 2020
Ответ дляinna13r
Добрый вечер
Где покупали?
Долгое время пользовалась дорогими...caviar alterna.kerastas..chi...и кучу другого пробовала - этот ничем не хуже
ДаЗдраПерма• 16 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Мое открытие...здесь советовали
Плюсуюсь