Беззубовна• 16 августа 2020
Как вы нашли мужчину за 30?
Сайты знакомств не предлагать, там сплошные разочарования
Остановщица• 16 августа 2020
На сз и нашла. Или Вы предлагаете на работе выбирать из 3,5 особей мужского пола, из которых двое женатых и один 65 лет? Или по дороге в маршрутке глазки строить?
Напланетянка• 16 августа 2020
Запишитесь в спорт зал, плавание на байдарках, бассейн и т.д. там можно когото встретить.
Голубая фишка• 16 августа 2020
Ответ для220В
в суде, я забирала документы по работе, а он разводился.
Вот это судьба, супер!!
Вот Она Я• 16 августа 2020
Автор,Вы просто не ищите-и он сам найдется!Как опытная говорю) С ребенком 3х месяцев и старшему 6 лет))) Теперь няньчится уже больше года.
неДоЖиру• 16 августа 2020
Мужчину, которому за 30 или Вам за 30?
Мужа нашла на советчице, мне было 30.
Прикуси Язык• 16 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
Мужчину, которому за 30 или Вам за 30?
Мужа нашла на советчице, мне было 30.
Того что с герпесом здесь был?
Трахтибидох• 16 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Я верю тоже в сз но одно меня останавливает-вдруг там будет продолжать сидеть
осень_осень_харашо• 16 августа 2020
Ответ дляbdgoliii
автор явно в отчаянии.. ищите, все будет, в 40 жизнь только начинается!
Этот девиз работает только для тех кому ещё нет 40 .
Кому уже за 40 знают, что нифига подобного сколько его не повторяй.
Остановщица• 16 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
Мужчины такие же люди. Пока не найдет свое счастье - так и будет сидеть. Выбор большой.
Но это нааамного лучше, чем выбирать среди соседей и сослуживцев. А если женщина в поселке живёт? Так у нее вообще без шансов в реале.
пАлАвинкА• 16 августа 2020
Ответ дляОстановщица
У этих особей есть друзья, у начальника сын, в машрутке лучше глазками не крутить-побьют
пАлАвинкА• 16 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Та по разному
В соседней тему развивают сказку про бедную страшненькую девушку и богатого красавца
Девки ведууутся))
неДоЖиру• 16 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Того что с герпесом здесь был?
Нет, у моего нет герпеса.
Аннуитет• 16 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Та по разному
Девки ведууутся))
Я тут читала сказку как дворник стал долларовым миллионером ( в контексте, главное работать)), так что ничего удивительного
Я шалунья• 17 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Аналогично!!так и у меня было
Расслабиться и быть готовой к встрече!
Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь!
Главное не пропустить
Расслабиться и быть готовой к встрече!
Главное не пропустить
ВЫВсеВрете• 17 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
Мужчину, которому за 30 или Вам за 30?
Мужа нашла на советчице, мне было 30.
расскажите!))