Воздух в банке• 17 августа 2020

Девочки, как пляжи в Коблево?

Подскажите, кто знает ..мучаемся ехать или нет. Посмотрела карты Гугл и смутил очень узкие пляжи ,заставленные шезлонгами ! Там наверно не где и подстилку постелить...Будем в районе Южанка, Березка, Жемчужина, Маяк рыба и гриль.
Или ехать, нормальный там пляж и море. Едем на 3 дня. Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 17 августа 2020
Ой такие ужасные, поищите была тут тема, я вам скажу честно контингент там особый, даже на платных пляжах

автор Воздух в банке • 17 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо
Бусурманша• 17 августа 2020
Мы только приехали, отдыхали 9 дней. Нормальные там пляжи как везде. А на 3 дня я бы вообще не думала. Вставайте раньше и занимайте место, а в обед оставляйте покрывало и будет Вам счастье.
Ms. Искренность• 17 августа 2020
В районе Южанки и берёзки вам хватит места.
автор Воздух в банке • 17 августа 2020
Спасибо!
автор Воздух в банке • 17 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Сасибо!
автор Воздух в банке • 17 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо!
СкокоМнеДадите• 17 августа 2020
Едьте в Коблево, база Пляжный отель, напротив этой базы широкий пляж. Это молдавская сторона
Барышня кисельная!• 17 августа 2020
Мотаюсь туда часто)
в коблево, простите, срач и народу полно...а вот рядом есть отличные базы отдыха ...чисто... красиво
Вот самое свежее фото)

Барышня кисельная!• 17 августа 2020
Я была на базе витамины +
автор Воздух в банке • 17 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я была на базе витамины +
Спасибо!
Барышня кисельная!• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо!
ой) вот фото недавние. здесь людей немного и есть все для комфортного отдыха...а в коблево друг на друге лежат:)
если вам потусоваться, то до коблево по пляжу топать минут 20 гуляючи
Спасу мир• 17 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
От Пляжного отеля в сторону залива если пройти, там очень широкий, а мы ютились на берегу, напротив пляжного...)
СкокоМнеДадите• 18 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Ми тоже немножко в сторону ходили