пу_пугренчик• 17 августа 2020
Электронный полис ОСАГО были проблемы с полицией?
Подскажите, автолюбительницы, были ли у кого-то проблемы с наличием только элекстронного страхового полиса? Говорят, если у гайцов не работает интернет, то они могут оштрафовать, даже если им предъявить распечатанный, но не с мокрыми печатями, электронный страховой полис. Так ли это?
Оябунчик• 17 августа 2020
Электронный полис прописан в Постановлени.
Он уже в законе.
Гайцов можете отправлять подальше.
Можете возись с собой еще и это постановлении.
Он уже в законе.
Гайцов можете отправлять подальше.
Весёлая морковка• 17 августа 2020
Нет, не могут, это их личные проблемы.
Можете сохранить его себе в телефоне или распечатать и положить в машине, а гайцам показывать, если сильно борзые.
Штрафовать не имеют права.