СтелькаОТединицы• 18 августа 2020
Диваны Interia
Нужны отзывы, очень походит мне их диванчик. Нашла негативный отзыв-разбирательство на Фейсбуке, больше не нашла(
Инфотуфелька• 18 августа 2020
Вы почитайте сколько на розетке негативных отзывов... Я в мебельном магазине работаю, хочу вам сказать, что бывает, что магазин не прав, сроки нарушил, поставщик подвел... Но и среди клиентов встречаются полудурки, хватает. У нас на 20 положительных обязательно один с приветом напишет. Идите в салон щупайте, заключайте договор, в договоре прописывается гарантия. Мы недавно под их диван шили матрас. Кровати у них очень стильные, но по долговечности ничего не скажу. Спрашивайте плотность пены из которой делают, 25ка слабая, нужно хотя бы 49 кг м куб для диванов, если диван на пружинах, толщину проволоки....
Инфотуфелька• 18 августа 2020
Каркас ДСП или сосновый брус, вы должны понимать за что вы платите...
СтелькаОТединицы
• 18 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо за подробный совет. Может тогда посоветуете где поискать диван-утопалку, чтобы мягкий был, для гостинной. И небольшой, у меня скромный метраж
СтелькаОТединицы
• 18 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Это понимаю, спасибо
Инфотуфелька• 18 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это понимаю, спасибо
Мы кровати и матрасы продаем, по ди ванам сложно сказать, у меня дома диван ливс, ему 8 лет, все ок не просел, качество нравится, недорого делает Матролюкс но качество 4-
СтелькаОТединицы
• 18 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо