Блинчик Мой• 19 августа 2020

Сколько квартир у Вас в наличии? Сдаёте? Работаете при этом или живёте на деньги

со сдачи квартир.
Тоска в носках• 19 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
что такое полтишок, сколько это нормальным языком?:)
50000

Печенюшка• 19 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы как с луны свалились))
ОРАКУЛ• 19 августа 2020
Недвижимость продали, та что была под сдачу и покупать не будем для этих целей.
Нашли вариант более надёжного заработкам без различных проблем (ремонт, найти нормальных людей для сдачи, другие разные вопросы).
Деньги вложили, деньги работают.
Зубожиння• 19 августа 2020
В наличии 3 .Сдаем 2 ( 14+7).
Я не работаю в данный момент , в поиске .
Муж работает за копейки 10 ( так сложилось долго писать почему, раньше не плохо зарабатывал )
Все квартиры купили сами , не наследство .
ДеньгиНеСдаю• 19 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Вы как с луны свалились))
почему? потому что в моем окружении не говорят на таком языке?
ДеньгиНеСдаю• 19 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
50000
благодарю!
Я инженер, меряю от 1• 19 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Кореш сдает офисное помещение на подоле за полтишок ,нигде не работает временно ,бухает но он раньше хорошо очень мутил ,просто жена еще ушла -уже меньше растрат
Кому надо -могу познакомить ,ему 42
да, завидный жених, еще и пьет.
Етитьская богомышь• 19 августа 2020
Автор, если хотите заработать, то вариант с арендой квартир - не вариант)
Лучше становитесь блогером, серьёзно)
Я подписана на одну чудачку, которая не делает рекламы совсем, но продаёт свои курсы (зарядка, питание веган и тд)
Так вот, она недавно в мужем создала курс «сила денег», где будет обучать, какие чакры отвечают за заработок, как нужно думать, чтобы быть богатым.
Курс стоит 3500 грн, и сегодня она засветила чат курса, где практически 800 участников)
Больше 100.000$ налегке, на «хомяках»)
А такие курсы, только по разной тематике у них проходят пару раз в месяц.
Вот это меня придавила жабка зеленая

А по теме - для меня аренда это не бизнес, а постоянные ремонты последнее время, заработка оттуда минимум, а вот время/силы трачу постоянно.
Етитьская богомышь• 19 августа 2020
И авто, это у меня объекты в Киеве, хорошие районы, ходовые.
Я планирую их «скинуть», и в обмен взять коммерческую недвижимость, так будет значительно выгоднее

Живчик-счастливчик• 19 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Лучше становитесь блогером, серьёзно)
Больше 100.000$ налегке, на «хомяках»)
Вот это меня придавила жабка зеленая

Да, блоХеры и психолУхи умеют находить лохов
Ра ру ра ру ра• 19 августа 2020
Несколько, конечно работаем. Жить на эти деньги можно очень скромно.