Русская Богатырша• 19 августа 2020
Маски хлопковые - где купить качественные (себе, мужу, ребенку)
В поиске удобных масок нормального качества, посоветуйте, какие, где покупали. Пожалуйста!
размахер• 19 августа 2020
Я дочке заказала на пробу маску в Зиррньке. Хорошие, но завязки наверное лучше сшить, чтобы узелки не мешали
Русская Богатырша
• 19 августа 2020
Ответ дляразмахер
Спасибо!
размахер• 19 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Ярослав посмотрите.
Вы серьезно вот это рекомендуете?
размахер• 19 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
это шутка?
Вот я тоже задумалась. Но в первом посте рекомендовали посмотреть ...
Твоя подруга• 19 августа 2020
в Ярославе брала такие, хорошие, дышать норм
покупала в начале карантина по 13 грн.) дефицит был)
Твоя подруга• 19 августа 2020
в Еве на кассе по 29 грн. продаются тканевые маски, тоненькие, снаружи хлопок, внутри тонкий слой флизелина, стирку руками переносят нормально - в них легче всего дышать когда жарко
Тарабарщина• 19 августа 2020
Ответ дляразмахер
Вы серьезно вот это рекомендуете?
Вопрос был про хлопковую. В ссылке флизелиновая. К чему возмущения? В Ярославле есть хлопковые двусторонние по 12 грн. Я порекомендовала, то что попросили.
Робот Вертер• 19 августа 2020
у меня в продавалке хлопковые фабричные со сменными фильтрами. На ушки не резинки. Детям не давят. Взрослым и подавно. Посмотрите.
Русская Богатырша
• 19 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
какая цена?