Инста_Богиня• 19 августа 2020
Варианты инвестирования
Есть 50 тыс дол, как вариант покупка золота или акций. У кого есть акции и какой компании?
Санька-4b93• 19 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Депозит
Какое это инвестирование? Это банальное сохранение.
Бедная Лиза• 19 августа 2020
золото, или недвижимость и сдать или придержать,хотя никто незнает,что дальше будет
english book• 20 августа 2020
Золото на взлёте никто не покупает.
Сейчас идёт спекулятивный подъем.Еще в мае было 1200грн,сейчас 1840,а нелелю назад было больше 2000.
Пленница SexShop-а!• 20 августа 2020
Смотря на сколько. В любом случае - не в одном месте, а разбросать минимум на 10 разных мест. Если не хотите заниматься бизнесом каким-либо (недвижимость не в счет), то я бы выбрала иностранные банки или акции. У нас все слишком нестабильно - можно как хорошо выиграть, так и сильно потерять
Ищу Аленя• 20 августа 2020
Эпл, Фейсбук, Тесла, и ещё несколько мед компаний, но мы живём не в Украине, помню, что там нужны для такой деятельности спец разрешения
Ну какое золото в 21 веке
Про квартиры в Украине тоже смех
Ну какое золото в 21 веке
Про квартиры в Украине тоже смех
Мадам Подлинник• 20 августа 2020
Ответ дляКокосиха
золото- уже поздно. акции - еще рано.
В какой смысле акции рано?
Инста_Богиня
• 20 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ну какое золото в 21 веке
Про квартиры в Украине тоже смех
Ну какое золото в 21 веке
Про квартиры в Украине тоже смех
Уже не нужны