Пышечка• 20 августа 2020

Как выкупить H&m? БЬЮСЬ УЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ

Не проходит ни карта, Ни пайпал. Уже не знаю, что делать. И не могу найти, где в пайпале отключить двойную конвертацию. Подскажите, плиз. В чем могут быть ньюансы с оплатой?🤗🤗🤗 Благодарю заранее.
Любимка-анонимка• 20 августа 2020
какая страна заказа?

ТихоЯ• 20 августа 2020
Четвёртый день ,тоже самое (((уже все перепробовала,я так понимаю что перестали принимать наши карты
Солнечный день• 20 августа 2020
У меня так было с НМ Франция, неделю игралась, потом просто плюнула на это. Было так и с Зарой Польша, зато когда не надо было, оплата проходила отлично))
Если что, пишите, помогу купить
автор Пышечка • 20 августа 2020
Англия.
автор Пышечка • 20 августа 2020
писала в службу поддержки. Сказали если карта не привязана к британскому адресу, то в заказ откажут. но раньше все проходило. неужели ужесточили меры((((
автор Пышечка • 20 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Если что, пишите, помогу купить
а куда писать Вам? там в школу вещи горят. а время уходит.спасибо!!!
Солнечный день• 20 августа 2020
Ответ дляПышечка
Откройтесь
А_Шо_Такое• 20 августа 2020
Остановитесь на пару дней
ТихоЯ• 20 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Остановитесь на пару дней
Попробую ))очень надеюсь что будут принимать наши карты

Кукарикуууууу• 20 августа 2020
Ответ дляПышечка
Просто интересно, а что такое в школу горит - на вещи бросьте ссылки
Солнечный день• 20 августа 2020
Ответ дляПышечка
Пишите в личку
автор DolinaRoz • 20 августа 2020
Штаны школьные, спортивные вещи.
Кукарикуууууу• 20 августа 2020
Ответ дляDolinaRoz
Штаны школьные, спортивные вещи.
Ссылки можете дать ?