На-перекуре• 20 августа 2020
Посоветуйте подарок))
Что интересного и полезного подарить молодому немцу на день рождения?
На-перекуре
• 20 августа 2020
Ответ дляРяженка
Сертификат какой-то. У них это абсолютно нормальный подарок.
Не подскажите сайт какой?
Немцы - нация довольно прагматичная, так что надо подумать что бы подарить ему полезного. думаю, что что-то из одежды ему подойдет, ну или же инструменты какие-нибудь подарите. К примеру, набор инструментов на 122 предмета YATO YT-38901 , мне кажется, ему понравится. А Вы уж думайте, мое дело - предложить :)