Вредняжка• 20 августа 2020

Киевстар. Можно ли пополнить минимально счет на 1 день для связи?

Сосственно, весь вопрос. Киевстаром не пользуюсь, но нужна связь на один день. Сколько нужно денег закинуть для связи? или подскажите, пожалуйста, как позвонить оператору. Спасибо
Carin• 20 августа 2020
у меня старый пакет, 3 грн сутки, пользуюсь для исходящих редко
это козлищи сделали мин сумму пополнения = 10 грн
раньше можно было через Портмоне пополнить без комиссии на меньшую сумму, теперь уже нет (

автор Вредняжка • 20 августа 2020
Ответ дляCarin
а, вон оно что...! Десятку надо закинуть... дороговато для одного дня...
Carin• 20 августа 2020
Ответ дляВредняжка
я прикидываю примерно, на какое к-во минут у меня планируются разговоры в нужный день, если получается, что потрачу эту сумму - пополняю, иначе звоню с Водафона или Тенета.
Carin• 20 августа 2020
Ответ дляВредняжка
уточню: через сторонние сервисы пополнить на меньше можно по-прежнему, просто с комиссией.
успокойте_Меня• 20 августа 2020
Зависит от вашего тарифного плана
Оператор 466
Секс-Бомба• 20 августа 2020
сейчас в любом случае минимально киевстар можно пополнить на 10грн....
Секс-Бомба• 20 августа 2020
при эом еще месяца 4 назад можно было 2грн/день для безлима на киевстары
Секс-Бомба• 20 августа 2020
Ответ дляCarin
Тенет - какой-то новый проывйдер?
автор Вредняжка • 20 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Зависит от вашего тарифного плана
Оператор 466
Спасибо!

Carin• 20 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Тенет - какой-то новый проывйдер?
не совсем: с 92 года )
Секс-Бомба• 20 августа 2020
Ответ дляCarin
не совсем: с 92 года )
а на какие цифры номера начинаются?
Carin• 20 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
а на какие цифры номера начинаются?
городские номера на 735, мобильные - лайфовские 063

давайте уточним терминологию ) Тенет - именно интернет-провайдер в первую очередь, sip- и моб-телефония это его дополнительное ответвление, sip - уже давно, моб - отн. недавно
а Вы, видимо, имели в виду ’оператор’.
Секс-Бомба• 20 августа 2020
Ответ дляCarin

а Вы, видимо, имели в виду ’оператор’.
єто СДМА вроде как
Carin• 20 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
єто СДМА вроде как
нет, это Интертелеком, он как раз сворачивает зону действия, к сож
Интертелеком - https://www.intertelecom.ua/
а Тенет вот - https://www.tenet.ua/