Вредняжка• 20 августа 2020
Киевстар. Можно ли пополнить минимально счет на 1 день для связи?
Сосственно, весь вопрос. Киевстаром не пользуюсь, но нужна связь на один день. Сколько нужно денег закинуть для связи? или подскажите, пожалуйста, как позвонить оператору. Спасибо
Вредняжка
• 20 августа 2020
Ответ дляCarin
у меня старый пакет, 3 грн сутки, пользуюсь для исходящих редко
это козлищи сделали мин сумму пополнения = 10 грн
раньше можно было через Портмоне пополнить без комиссии на меньшую сумму, теперь уже нет (
а, вон оно что...! Десятку надо закинуть... дороговато для одного дня...
Секс-Бомба• 20 августа 2020
сейчас в любом случае минимально киевстар можно пополнить на 10грн....
Секс-Бомба• 20 августа 2020
при эом еще месяца 4 назад можно было 2грн/день для безлима на киевстары
Секс-Бомба• 20 августа 2020
Ответ дляCarin
я прикидываю примерно, на какое к-во минут у меня планируются разговоры в нужный день, если получается, что потрачу эту сумму - пополняю, иначе звоню с Водафона или Тенета.
Тенет - какой-то новый проывйдер?
Вредняжка
• 20 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Зависит от вашего тарифного плана
Оператор 466
Спасибо!
Секс-Бомба• 20 августа 2020
Ответ дляCarin
не совсем: с 92 года )
а на какие цифры номера начинаются?
Ответ дляСекс-Бомба
а на какие цифры номера начинаются?
городские номера на 735, мобильные - лайфовские 063
давайте уточним терминологию ) Тенет - именно интернет-провайдер в первую очередь, sip- и моб-телефония это его дополнительное ответвление, sip - уже давно, моб - отн. недавно
а Вы, видимо, имели в виду ’оператор’.
Секс-Бомба• 20 августа 2020
Ответ дляCarin
а Вы, видимо, имели в виду ’оператор’.
єто СДМА вроде как