А я женатая• 20 августа 2020

Пятна после стирки

Постирала вещи, не цветное, просто светлые, в машинке. После стирки заметила что одна из двух белых футболок, в пятнах. Жалко, это ребёнка одна из любимых. Раньше стирала все было ок. Есть ли возможность спасти футболку или уже все?
В танке• 20 августа 2020
Стиралка грязная. У меня такая же история сейчас. Ваниш поможет.

Бубль Гум)• 20 августа 2020
Мыльные пузыри?
Некомильфо• 20 августа 2020
чем стирали? капсулы?
автор А я женатая • 20 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
Мыльные пузыри?
Вроде не было, но хз чем она в лагере развлекалась
Чу Ча• 20 августа 2020
Похоже на мыльные пузыри. Пока не постираешь, пятен не видно.
автор А я женатая • 20 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
чем стирали? капсулы?
Не капсулы, гель, правда для цветного. Но все вещи норм, а эта единственная пострадавшая
Ноги от ушей• 20 августа 2020
Мыльные пузыри. У дочки уже две футболки такие после них.
Сигарный шланг• 20 августа 2020
Однозначно мыльные пузыри. И ничем эту дрянь не отстираешь
Неновая почта• 20 августа 2020
и мне похоже на мыльные пузыри, посте стирки пятна проявляются и ничем не выводятся, совсем.Не так заметно на цветных вещах, белые - только выбросить

Ягодка опять• 20 августа 2020
Я для себя открыла дёшевы пятно выводитель. Посыпать содой и залить перекисью на 15-20 мин. Пятна исчезают даже на цветных тканях. Теперь только так вывожу .Попробуйте .
Нашли в капусте• 20 августа 2020
Ой, автор - это мыльные пузыри. Больше не отстирать эти пятна
Мы, вместе со всеми мамами на площадке нашли выход, полоскать перед стиркой - тогда нет пятен. Проверено не одной мамой))
Интеллектуальные оладьи• 20 августа 2020
Это от мыльных пузырей, после стирки с порошком сразу заметны(, попробовать можно хозяйственным мылом потереть и на ночь оставить. Утром кипятком залить. Но, надежды спасти вещи не много (
автор А я женатая • 20 августа 2020
Спасибо всем за советы. Значит таки пузыри. Эх буду пробовать вывести пятна, хуже уже врядли будет.