Чудо в декрете• 21 августа 2020
Хотим на три дня на море! Куда?
Мы из тех семей, которые отдыхали на наших морях только будучи детьми. Сейчас так сложились обстоятельства, что отпуск наш переносится на неопределённые сроки. Уговариваю мужа на три денёчка к нам на юга, пока сопротивляется)) но я хочу.
Вот и вопрос, куда поехать то? Одесса? Для меня в приорите море, чистый берег. Жилье найдётся, вот только именно куда не знаю. Посоветуйте пожалуйста, где есть хорошее море, возможно вы мне поможете)))
Чудо-Рыба-кит• 21 августа 2020
Я в этом году открыла для себя Затоку.
Пляж песчаный, дочтаточно широкий, дно без камней. И море почему-то теплее, чем в Одессе. Почему не поняла)
В танке• 21 августа 2020
вот именно поэтому одесса уже в красной зоне, ну почему все еду к нам на юга?
Зарядка для хачапури• 21 августа 2020
Курортное. Сам посёлок небольшой. Но море классное и белый песок.
жижифреймут• 21 августа 2020
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
Я в Одессу на 4 дня ездила, очень понравилось. Ехала ради моря, море не разочаровало
А где именно в Одессе такой пляж?
Мы в Скадовск едем, очень хочу на Джарылгач попасть, в детстве там побывала, помню этот восторг от прекрасного моря, сейчас хочу сына туда свозить.
Капитошечка• 21 августа 2020
Ответ дляВ танке
Все так говорят.
Киевляне - почему к нам едут работать и жить
Южане - почему к нам едут отдыхать
В карпатах - едут сейчас все кому не лень, кто богаче те на джипах убивают в горах дороги, туристы засыпают все.
Успокойтесь - так везде! У кого то море, у кого-то горы, у кого то более развита инфраструктура.
п.с. автор если вы на машине, то езжайте в затоку, а там по месту разберётесь проехать далее или остаться.
Южане - почему к нам едут отдыхать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 августа 2020
Ответ дляВ танке
зачем врать? в желтой зоне Одесса
Нуждаюсь в общении• 21 августа 2020
Сейчас нужно смотреть где нет мидуз. И настраивайтесь на то, что по одесской трассе будут пробки, т.к.три выходных и все ломануться на отдых
Лика-прилипка• 21 августа 2020
Ответ дляДокладная
Азовское
не надо, на Арабатке сейчас очень много медуз.
Советничаю тут• 21 августа 2020
Очень красиво в Лебедевке, море ну очень чистое даже дельфины недалеко от берега ежедневно проплывают😀
Лика-прилипка• 21 августа 2020
В Одессу, считаю, стОит ехать ради достопримечательностей, просто погулять по красивому городу. А ради моря надо ехать именно в прибрежные посёлки, встал, 1006300 метров прошел и на пляже.Это из моего опыта.
МинерАлочка• 21 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
+
Одесса - это порт, не понимаю зачем там купаться.
Одесситы у себя не купаются, едут в пригород
жижифреймут• 21 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А где именно в Одессе такой пляж?
Возле кафе Санторини. Есть в гугл картах.
Я не такая• 21 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
Санджейка?
МошеЙница• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Санджейка?
Санжейка
это возле Черноморска (Ильичевск)
кстати, там очень-очень много одесситов, приезжают купаться
это возле Черноморска (Ильичевск)
МошеЙница• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Санджейка?
в Санжейке обрывистый берег
а что за пляж у девушки на фото - я не знаю
Меряно-перемеряно• 21 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
море там мелкое и просто тучи мошек и комаров
миссДавеча• 21 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Нам для семейного отдыха нравится Бердянск
И нам нравился! Но в этом году там больше всего на медуз жаловались(