ПрипоРошенная• 21 августа 2020

В Одессе много туристов сейчас? Что с пляжами

Штора с кисточкой• 21 августа 2020
на выходные будет много. не сомневайтесь)

Xвостокрутелка• 21 августа 2020
много, а что с пляжами? бесплатные грязные как обычно, платные огороженные 600-700 за вход
Штора с кисточкой• 21 августа 2020
уже вчера город весь день в пробках стоял(
вАлнуюся сильнА• 21 августа 2020
Толпы на всех пляжах. Маски никто нигде не носит, даже в магазинах, даже продавцы. И нигде еще не видела контроль температуры.
вАлнуюся сильнА• 21 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Да прям. Полно пляжей чистых, вход бесплатный, платишь за лежаки-зонты-кровати и т.п. 12-16 станции фонтана, хорошие пляжи. Например, Ривьера с мелким белым песочком.
Xвостокрутелка• 21 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
где в магазинах не носят маски? попробуйте в таврии -атб- сильпо что-то купить без маски) разве что купить маску на кассе можно
Сиамская сороконожка• 21 августа 2020
подруга вчера приехала в Одессу говорит, что на пляже людей не протолкнуться
Платье Длинное бальное• 21 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
По сравнению с Киевом не носят. Сантин не спрашивали ни разу. Обычные магазины только в одном попросили. Ева, смик без масок. И в кафе-буфет зайти надо в маске и то только когда охранник есть. В тролейбусах маршрутках без масок и контроля входящих. Перед продуктовым остановилась одеть маску так мне прямо сказали не надо у них.
Xвостокрутелка• 21 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
значит у меня в округе все магазины приличные (в недоделанные местечковые не захожу)

Цветов Мне срочно• 21 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну и отлично в жару в маске задыхаешься
Комиссия50%• 21 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Читаю и удивляюсь, где это девушку везде без маски запускают) Такая разная Одесса, у нее прям отдельный безмасочный район.
АТБ, Таврия, Сильпо, Ева, НП, мелкие магазинчики - у нас везде продавцы в масках и покупатели.
вАлнуюся сильнА• 23 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
В Сильпо, в Аркадии - 80% людей без масок. Я это вижу своими глазами каждый день. И никому там замечания не делают. В тц так же - у продавцов и то маски на подбородке.
вАлнуюся сильнА• 23 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
В вашем ’местечковом´ фуникулере возле Потемкинской лестницы тоже толпа ввалилась без масок и тетя-’лифтер’ была сама в спущенной маске. Объявления о масках висят, но их все игнорируют.