Железная тетя• 01 декабря 2013
зачем вам подрабатывать в декрете?
Вот почему вы это делаете? вы мало устаете с ребенком и работой по дому, что пытаетесь себе навесить еще и работу? или муж не может обеспечить достойного проживания своей семьи?
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Скучно, я 12 лет в ’декрете’
А что дома много работы для двоих взрослых?
Уборка, готовка, стирка и уроки-все, уроки дети делают в школе, убирает/приносит продукты/готовит завтраки/собирает детей в школу-муж, стирку запускает вся семья, развешивает старшая или муж, готовим ужины вместе, на выходных отовлю я, а муж все мне подготавливает, чистит, режет... и убирает после меня бардак на кухне)
Боже, у Вас супер муж. Завидую белой завистью!
ПуГоФФка• 01 декабря 2013
Лучше чем сидеть и создавать темы _ где мои детские и не могу купить трусы лишние.
Железная тетя
• 01 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Скучно, я 12 лет в ’декрете’
браво мужу!
и вам, что смогли все так организовать! как у вас это получилось?
Русская Богатырша• 01 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
работу по дому не делаете?
А кто ж её сделает?
Но у меня работа не по дому занимает 2-3 часа в день в течении максимум 20 дней в мес., потом ’’отдых’’. У меня, как видите, есть даже свободное время.
Ответ дляЖелезная тетя
браво мужу!
Я с ним познакомилась когда старшей было около года, у меня не было желания строить из себя идеальную кухарку/уборщицу/прачку и сразу объяснила, что мы еще маленькие и нам нужна забота и мы согласны на его кандидатуру
правда когда начали вместе жить, он в первый день оставил в ванной трусы и носки, больше не оставлял бо в гневе мне нет равных) это был его единственный бок за 12 лет
но я его простила, он не виноват, был испорчен БЖ она ему даже трусишки стирала, завтраки в 6 утра подавала...
Пьяная вишня• 01 декабря 2013
А как иначе? Я вот и в декрет не уходила - неуспела. В пятницу до 5 на работе, в субботу в 9 утра уже родила! Во вторник уже опять на работе! Первый месяц сверк с мужем с малой сидели пока я на свободный график не перешла. А пол года назад по семейным обстоятельствам пришлось осесть дома...зверею уже... И подработка не спасает, хочу в люди на работу!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 декабря 2013
Не хочу деградировать как некоторые мои знакомые и носить одежду, купленную до декрета. И как кто-то написал выше - азарт, зарабатываю сейчас больше чем до декрета и вижу, что это далеко не предел.
Бабульция• 02 декабря 2013
Ответ дляtaevka
После того как я пришла с роддома, муж сидел дома пол года, взял на себя все-готовка, уборка, стирка, магазины... старшую я забрала с сада и мы вместе тусили дома, спали, гуляли, а наш папа о нас заботился.
А мужа не Игорь случайно зовут? )