Домашка• 21 августа 2020
Что случилось с крышкой?
Купила новую микроволновку. От старой осталась пластиковая крышка. Несколько раз готовила еду и всё было в порядке. А сегодня крышка так позорно расплавилась. Мощность была обычная, время тоже. Я и так думала ее поменять на диаметр побольше, но так внезапно.. Или крышки так всегда в рай уходят?
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
может вы гриль включили?
Да нет, вроде. Гриль - другая программа.
Дверной_Проем• 21 августа 2020
Ответ дляДомашка
Хотя, вы знаете, очень похоже. Шо ж я така затуркана)))
ну, у меня другого объяснения нет. она расплавилась
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Видимо, да. Спасибо за предположение, я переживала, что мв перенапряглась))
Совбез• 21 августа 2020
У меня так было. Помыла микроволновку и переключатель передвинула на гриль. Тоже крышка поплыла, воняло зверски
Лукава_Кiшка• 21 августа 2020
Ответ дляДомашка
Неа. У меня там всегда стерильно.
На фото края грязнючие, где стерильность? Эта крышка воды и губки не видела пару месяцев точно.
Присмотритесь сами.
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Присмотритесь сами.
То, что вам жить скучно, я поняла. Сняла крышку с тушеного перца, могу выбросить, но могу вам подарить, помоете. Вы же всегда моете, перед тем, как выбрасывать?