60 метрів сметани• сегодня в 16:22
А вы красиво едите?
Используете нож ?
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 16:24
Якщо треба поїсти красиво, то вмію.
Не так, щоб знала весь етикет. Але основи розумію. І справа не тільки в ножі
Багиня• сегодня в 16:25
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Якщо треба поїсти красиво, то вмію.
Шо, может и рукавом рот не вытираете?
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 16:25
Ответ дляЛагшмивара
Зачем усложнять жизнь) мы не при дворе)
А жаль)
Лагшмивара• сегодня в 16:26
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А жаль)
Я бы не смогла) Вы видели как их обучают этому этикету, там все строго по линиям и под линейку, каждый прибор для чего то, каждый бокал так же))
Лагшмивара• сегодня в 16:26
Ответ дляКидстаффовка
Роскошно. А когда пью, то мизинец оставляю.
Ну вы знатная дамочка))
Най хоч раз• сегодня в 16:28
у меня была дрессировка с детства, училась в школе где заставляли пользоваться столовыми приборами на постоянной основе. Когда я одна дома... я ем десертной ложкой и вилкой
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 16:32
Ответ дляКидстаффовка
Ашо, цукор пальцем тим не колотите?
Аноним Советчик• сегодня в 16:34
Я использую нож. Это не красота, а удобство. Не наваливаю все в одну тарелку, этот не красота, а вкус.
Мне не нужны особые обстоятельства, чтобы обеспечить себе цивилизованный приём пищи
Кидстаффовка• сегодня в 16:37
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ашо, цукор пальцем тим не колотите?
Колочу ложкой. Всегда извиняюсь, что шумно. Манеры у меня как у леди: воспитание такое.
60 метрів сметани
• сегодня в 16:49
Ответ дляКидстаффовка
Я даже когда телефон держу, мизинец отставляю
Вподобайден• сегодня в 17:00
Да, ем с ножом, мне так удобно. Красиво? Вопрос открытый. Могу и за компом обедать, если работы много, красоты тут мало.
Аристократка-тунеядка• сегодня в 17:03
Ответ дляАноним Советчик
Аналогично. Уже вошло в привычку и без ножа есть неудобно. Еще и салфетками пользуемся, на столе всегда стоят.
Мост_Устал• сегодня в 17:16
Стараюсь. Конечно, на званом ужине аристократов не справлюсь, но в целом манеры соблюдаю.
МУСЯкомарова• сегодня в 18:04
Якщо їм те,що треба розрізати ножем,то використовую його.Їм нормально,не чавкаю,слина не ллється,куски з рота не випадають