Тут как тут• 22 августа 2020
Прсоветуйте мастера в Киеве,который хорошо делает мелирование
Ищу мастера,который хорошо делает мелирование с затемнением корней.Желательно Правый берег-Святошинский,Шевченковский район.
Творческий типаж• 22 августа 2020
Это не ’мелирование’ называется , а окрашивание Аир Тач. Оно по ценовой категории дороже чем мелирование
Тут как тут
• 22 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Аир тач делается с феном.У меня именно мелирование сделано.Штопка.