Принцепесочка• 22 августа 2020

Новомодные пылесосы

Девочки, у кого это дайсон , ровента и тп, они реально хорошо убирают и моют и ковёр и плитку и ламинат? Или это для тех у кого минимум мебели и голый пол? Стоит брать?
Я_готова_ко_второму• 22 августа 2020
он не моет, он только пылесосит. У меня дайсон, жалею, что раньше не купила. Теперь всегда чисто а раньше в облом ради волоска или трех крошек доставать целую махину, тянуть провод и т.д.

Бибер-анонимер• 22 августа 2020
У меня ровента, иногда легче веничком пройтись, ковров нет. Но, хорошо пылесосить матрас, изголовье кровати
Форточка• 22 августа 2020
О дайсоне слышала только мега восторги от знакомых. У меня на него нет денег :)
Elenkus• 22 августа 2020
у меня такой сяоми, супер, вместо веника вжик вжик и всегда чисто
Сегодня на диете• 22 августа 2020
Пользовалась на работе дайсоном.хочу умираю такой себе.
Сосиска_Втесте• 22 августа 2020
У меня дайсон, кстати узнала о нем именно здесь, купила, начитавшись восторженіх отзывов советчиц)). Ни капли не жалею - просто супер. Пройтись по квартире дело нескольких минут, а чистота идеальная. Жаль раньше о нем не знала)
ЯблокоРаздора• 22 августа 2020
у меня Дайсон - мега довольная, уже год 3 примерно.
автор Принцепесочка • 23 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Какой у вас
автор Принцепесочка • 23 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Какой

Я_готова_ко_второму• 23 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
Какой у вас
Дайсон энималз, как-то так. Со щеткой для шерсти. На 800 мл контейнер. Меньше не стоит брать.
автор Принцепесочка • 23 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо
Я_готова_ко_второму• 23 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо
Там разница в цене только в объеме контейнера и комплектации щеток. Смотрите может какая-то не нужна. У меня 5 шт в комплекте, пользуюсь всеми.
автор Принцепесочка • 23 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Какие у вас покрытия дома и какую модель взяли
Я_готова_ко_второму• 23 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ламинат, плитка. Вот такой у меня https://m.city.com.ua/goods/vacuum-cleaners/dyson-...
автор Принцепесочка • 23 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо большое
Я_готова_ко_второму• 23 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо большое
Кстати, ковер тоже очень хорошо пылесосит. В контейнере сразу куча мусора и пыли, даже если с виду ковер чистый.