Мядуза аля моргонер• 22 августа 2020

Порвались лосины ,как задекорировать?

Девочки,купила дочке хлопковые лосины,не дёшево,ей очень понравились,одела пару раз и зацепила кольцом,порвала может кто даст совет как их можно реанимировать? В ремонт одежды предлагают наклейки ,но дочка ни в какую может ещё есть какие то варианты кроме наклеек
РозаЛюксен• 22 августа 2020
Где именно дырочка ?

автор Мядуза аля моргонер • 22 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Где именно дырочка ?
Чуть выше колена
Коренная киевлянка• 22 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чуть выше колена
Никак
Я_поехала• 22 августа 2020
Наклейка, нашивка, больше ничего
Я_поехала• 22 августа 2020
Ну ещё декоративная вышивка
РозаЛюксен• 22 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чуть выше колена
В магазинах для рукоделия есть всякие миленькие нашивки ( цветочки ,и тд)
Их можно купить несколько, и расшить ( ромашками ,например)
Ответ дляЯ_поехала
Наклейка, нашивка, больше ничего
Упёрлась не хочу наклейки,нашивки,реально жалко, выкинуть теперь только
Русичка24• 22 августа 2020
Ну залейте аккуратно тонкими нитками. Да будет видно, номер другому никак.
Или варианты те что предложили выше.
РозаЛюксен• 22 августа 2020
Типа так .
Сходите вместе с ней в магазин, может сама что то подберет.

Ответ дляРозаЛюксен
Мы с ней зашли в ремонт нам дали кучу всяких наклеек,можно было выбрать,но блин ей все не нравится,а мне многое подошло бы,думаю может кто посоветует еще,
Ответ дляРозаЛюксен
Типа так .
Ходили,но ей ничего не нравится, подросток
Миллион АлыхРос• 22 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Типа так .
Это еще одни лосины по цене.
Называйте меня Повелитель• 22 августа 2020
Цена вопроса какая? Купите другие, если цветочки ни в какую
Миллион АлыхРос• 22 августа 2020
Купить новые.
Обычные хлопковые лосины не могут стоить ’’недешево’’.
Отвечаю всем• 22 августа 2020
Если только найти мастера, который захочет поморочиться и зашить. В интернете есть видео, где разными способами, подхватывая петли, зашивают такие дырочки, стягивают их аккуратным стежком такими же нитками. Можно потом шов преобразовать в красивую загогулину, вроде, так и должно быть. Нашивки, наклейки - это просто, прилепил и готово. Можно и нашивку маленькую в тон, можно не бабочек и цветочки, а надпись, аббревиатуру.
Ответ дляЯ_поехала
Ну ещё декоративная вышивка
Да,она хочет что-то типо вышивки нитками,без наклеек
Ответ дляМиллион АлыхРос
Купить новые.
Заказывала в Англии,вышли 380 грн,как бы не дёшево,тем более одела два раза
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
380 грн,для меня не дёшево
Боюсь признаться• 22 августа 2020
НЕ хочет нашивки/наклейки - значит выбросить, не будет у ее лосин и все.

Ответ дляБоюсь признаться
Походу так и будет
Боюсь признаться• 22 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Походу так и будет
А сколько лет девочке ? Если до 10-ти то нашивки /наклейки еще допустимо, ну а если больше 10-ти то тогда понимаю почему не хочет )))))
Миллион АлыхРос• 22 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Прямо хочется увидеть целиком подростковые хлопковые меланжевые лосины из Англии за 380 грн.
Дайте ссылку, если не трудно.
---
Вышивка будет стоить от 100 грн самая примитивная и маленькая.
Поумничка• 22 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пускай сама сделает вышивку. В интернете куча М К, как раз и чему-то научится новому и отремонтирует лосины.
Может ей это понравится и будет ее хобби.
Миллион АлыхРос• 22 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Без опыта, да еще на трикотаже - гиблое дело. Здесь нужна машинная вышивка.
Ответ дляБоюсь признаться
Девочки,я конечно понимаю,что я не правильно написала,дочка не маленькая,ей 18
Ответ дляМиллион АлыхРос
Дайте ссылку, если не трудно.
---
Ссылки нет,вот фото
Боюсь признаться• 22 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну вы знаете в 18 лет я бы тоже не хотела лосины с нашивками и наклейками на ней они будут смотреться смешно и по детски . Так что девочку можно понять и купить новые лосины ))))
Поумничка• 22 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я занимаюсь вышивкой, все возможно. Есть именно такие техники, которые помогают замаскировать дырочку при помощи вышивки, вот именно на трикотаже.
Потом можно сделать вышивку отдельно, а потом ее пришить.
Миллион АлыхРос• 22 августа 2020
Ответ дляПоумничка
И сколько лет вы занимались, прежде чем научились делать вышивки фабричного качества? Вы предлагаете человеку новую профессию освоить ради дырки на подштанниках.
Ку-кусик• 22 августа 2020
декоративная строчка! дырку убрать в строчку. вертикальную. или горизонтальную. или наклон. в ателье подскажут