Фисташковый кокец• 23 августа 2020

на сколько реально продать на шафе свои старые вещи?

у меня много вещей которые я уже не ношу, но они в хорошем состоянии, некоторые надевала всего пару раз. выбрасывать как-то жаль ..насколько реально их продать на шафе? смотрю там вещи некоторые месяцами висят..цена чисто символическая. вчера дала два обьявления, было всего пару вопросов. стоит ли заниматся этим гемороем или лучше выкинуть и все?
Бутербродница• 23 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
На шафе лучше продажи, но если действительно хорошие вещи, а не хлам , которому место на мусорке.
Сейчас сбегаю на мусорку заберу и выставлю на шафе.
Зачем такое писать. Вы самая стильная и умная , а тут колхоз , торгующие мусором?фу.

Божий одуванчик• 23 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Раздаю даром. Даже новое с этикетками
Не продается уже НИ ЧЕ ГО. Хотя раньше хорошо продали шли. Денег неи у людей. Сильно продажи упали в всех.
И то , люди даром б. у. неохотно берут, а вы хотите 200-300 за столетней давности вещь. Не модную.
При чем тут деньги? Ваши знакомые даром не хотят брать. 95% того, что продается на Шафе подлежит выбросу в мусор, оно никому не надо. Действительно классные вещи мигом улетают.
автор Фисташковый кокец • 23 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
а на испанском сайте за 12 евро (цена распродажи) купила новую, модель оверсайз
ну не все любят оверсайз и не все так прям за тендениями следят. есть людям просто нужны веши потому что в Тц дорого им новое покупать
Ответ дляБутербродница
ну действительно есть люди с отличным вкусом. вот даже здесь люди бывает создают темы и фото выставляют с вопросом-брать-не брать, влюбилась в платье и т.д. некоторые из этих вещей я б и даром не взяла, а люди еще за немаленькие деньги их покупают. так что на вкус и цвет..
ДелиВерка• 23 августа 2020
Во время карантина расхламляла шкафы
Нашла около 20 вещей - новые, с биркой
Я из не носила и носить не буду
Разонравились, не подходят под капсулу и тд
Выставила по 100-200 грн
Тишина, пару вопросов и все
Никому ничего не надо )
Вещи хорошие, например, платье укр производителя, покупала за 800, я поставила цену 200 - просто чтобы не лежало
Так что, автор, пробуйте, может Вам с б/у вещами повезет больше
P.s. А детские б/у часто покупают (и сына вещи и обувь и дочкины)
к.Буланова• 23 августа 2020
Там вроде 10% берут себе. Если есть смысл то выставьте. Olx аналогичного разлива. Я там ненужное продавала за символическую плату. Хотя есть кто там Профи - купил и сразу выставил.
Ещё если я так понимаю от прома, изи
к.Буланова• 23 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Беру 100% предоплаты
Я брала оплату пересылки. Всё нормально. Но когда списывались люди изначально были адекватные. В одном случае попросили дополнительно фото.А одни дали задаток и просто ехали с морей и заехали ко мне.

Тарабарщина• 23 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
да новые они. я просто люблю помоднее и если чуть фасон меняется я покупаю уже новинку. то есть есть новая курточка зара джинсовка, но не оверсайз как щас носят, а короткая..но ей всего пару лет и надевала я ее может раз пять
Новые? Вы их сегодня купили?
Сколько им лет?
Зубожиння• 23 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я раздаю незнакомым, на фейсбуке в группе отдам даром. И вижу тенденцию по вещам.
А продавала на ОЛХ.
Раньше улетали и у меня , сейчас не летит ничего и никуда, стоит месяцами. Мне проще отдать, чем ждать продажи.
Я-ваш шанс• 23 августа 2020
Выставляйте и посмотрите, как пойдет.
Я сама иногда что-то беру себе или дочке-школьнице.
По распродажам ходить времени нет, с заказами в интернет-магазинах были пролеты. Для меня плюс покупок по объявлению - это возможность узнать реальные замеры.
Не раскрытый парашют• 23 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Всего пару лет)))
Не раскрытый парашют• 23 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А как это новая и одевала раз 5? Вот всегда в шоке с таких ’ продавцов’. Считают свое тряпье непонятно чем. Один раз одели- это бу уже.
Всего 5 раз и всего два года)))Насмешила .По скидкам в конце сезона сайтов новинки модные по три копейки.У меня башмаки с носами длинными раз одеты ,забирайте ?
Не раскрытый парашют• 23 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
я никого не буду обманывать. какая новая без этикетки и ценника? там заполняюся поля где все указывается, не переживайте .. а про три рубля конечно смешно. сейчас ветровки в заре по 1000-2000 грн новые, так что для школьницы или студентки почти новую курточку за 300 грн считаю нормальный вариант .
Какие 1000-2000 ветровки?Не чудите!Скидки постоянные