Мию чакри щоденно• 01 июня в 12:36

Некомфортно чувствую себя в купальнике

Есть еще у кого такая проблема? При этом у меня нет лишнего веса, скорее даже недостаток. Нет целлюлита или растяжек, не висят бока. Но мне дико некомфортно, я даже стесняюсь наверное. Что с этим делать? Фигура моя мне не очень нравится, я думаю всё дело в этом. Как побороть вот это?
З бісиками• 01 июня в 12:37
Так снимите его. Будет комфортно

Красота неземная• 01 июня в 12:41
Походите через нехочу несколько раз на тот пляж и перестанете комплексовать
MacOS-ница• 01 июня в 12:37
Ответ дляЗ бісиками
Так снимите его. Будет комфортно
Буде некомфтно всім іншим
Красота неземная• 01 июня в 12:38
Ответ дляMacOS-ница
Буде некомфтно всім іншим
Ну мы автора не видели, мужикам может и понравится
Губи з філером• 01 июня в 12:38
ходите в зал, полюбите свое тело и фигуру
З бісиками• 01 июня в 12:39
Ответ дляMacOS-ница
Буде некомфтно всім іншим
А вот и не всем. Некоторые полюбуются, а другие может и подергают себе что-то
Сумка з негодою• 01 июня в 12:39
Целлюлит есть у всех и это норма . Не комфортно, прорабатываете свои комплексы у психолога.

Из Виа-гры• 01 июня в 12:45
Сколько Вам лет? Моя дочь подросток купила себе купальник топ и шорты, хотя фигура очень красивая, стройная, подтянутая, но стесняется. Может Вам тоже купить другой купальник, в котором будете участвовать себя комфортнее?
Мост_Устал• 01 июня в 12:45
Тусуюсь по пляжу в рубашках. В басейнах бываю редко. Но я от солнца прячусь, не от взглядов.
ДелайКак_Я• 01 июня в 12:46
правильно пишут -спортзал дает тело и любовь к нему у самой так было, одевайте и смотрите на себя в зеркало или еще снимайте видео с собой и смотрите, со стороны вы будете видеть что это не так ужасно а наоборот очень даже огого...у вас стеснение не принятие женского тела..ну и самый последний этап разденьтесь и смотрите на себя -100% не все это могут выдержать, со временем полюбите себя это больше псих.момент
Бурундучиха• 01 июня в 12:47
Не смотрите в инсту.
Вы такая одна и вы замечательная
Сумка з негодою• 01 июня в 12:48
Ответ дляДелайКак_Я
Правильно женщина говорит. Есть даже практика, раздевайся, сядь на стул и рассматривай себя в зеркало. Тело свое надо любить, но прирабатывается это в большинстве случаев через мужчину. Когда он тебя любит и хочет
ДелайКак_Я• 01 июня в 12:50
Ответ дляСумка з негодою
да от мужчины тоже многое зависит, но не все мужчины тебя могут осыпать комплиментами, многие наоборот еще понизят самооценку)поэтому внутрене нужно самой это развивать
тяжкаялюдина• 01 июня в 12:51
Я тоже стесняюсь, неидеальности линии бикини, целлюлита, не знаю, как женщины ходят в микроскопических трусах по пляжу.
Красота неземная• 01 июня в 12:51
Автор, я из тех кто так и не похудел к лету и лишние 7 кг так и остались. Так что не комплексуйте, приду пухленькая на пляж на меня больше будут осуждающе смотреть, а не на вас стройненькую
120-120-120 (не худею)• 01 июня в 12:55
Есть купальные платья, шорты, топы с длинными рукавами из специального материала. Тонкий и не сгораешь.
Клептоманка• 01 июня в 12:54
Ответ дляКрасота неземная
Чоловіки бувають різні, і подобається їм теж різне
Красота неземная• 01 июня в 12:55
Ответ дляКлептоманка
Та я ж шучу. Как и автор того коммента
Клептоманка• 01 июня в 12:55
Ответ дляКрасота неземная
Та я ж шучу. Как и автор того коммента
Тільки от автор не жартує

Кракадэ• 01 июня в 12:57
У меня лишних 10 кг и мне все равно )
ГейТуда• 01 июня в 13:20
Исправьте то что не нравится в фигуре и будет комфортно . Но если вы худенькая и нет ярко выраженного целлюлита, то вы к себе придераетесь
Простоваля• 01 июня в 14:01
Я ношу цельные,мне в них комфортно
Мамин тріль• 01 июня в 15:03
Ответ дляКрасота неземная
На пляже всем все равно, как кто выглядит
Красота неземная• 01 июня в 18:26
Ответ дляМамин тріль
Тоже так считаю. Шутливо отвечаю автору чтобы расслабилась и меньше об этом думала)
Мушля з Криму• 01 июня в 21:34
Ходите голой на нудистский пляж