Додекаэдр• 21 мая в 13:31
Забыла одеть вышиванку
Сегодня День Вышиванки . Смотрю вокруг , что как то часто стали люди в вышиванках попадаться на улице . Мне нравится этот день народного единения . Но совершенно забыла о нем (( Кто сейчас выходит из дома и тоже забыл про сегодняшний день , вот я вам напомнила ))
Оденьте плиз вышиванку за меня 😍
Я тут с краю постою• 21 мая в 13:36
Так нравится, так люблю, и забыла.... За этот день как минимум с начала недели трындели на каждом угла, и вчера в том числе.
ВЫВсеВрете• 21 мая в 13:36
У меня нет вышиванки и что этот день сегодня узнала от вас, так что сори
Заліковий троль• 21 мая в 13:38
Ответ дляБронетапці
Эти вышивание стоят дохера
700 грн. машинна вишивка.
Не обов´язково ж купувати ручної роботи.
Бронетапці• 21 мая в 13:38
Ответ дляЗаліковий троль
700 грн. машинна вишивка.
Ладно
маминаБубочка• 21 мая в 13:38
Была на улице никого не вижу кроме детей которых обязали одеть и учителей кого всех вы видите не понятно
ДелиВерка• 21 мая в 13:40
Ответ дляГде тут 0?
Зараз на вас лайна вильють щасливі жіночки((((
Автор, дякую
А дякуєте за що?
маминаБубочка• 21 мая в 13:41
Ответ дляГде тут 0?
Автор, дякую
Так тема для срача и создана , воссоединение с прекрасным можно делать каждый день , а не только на праздники и для видимости
Бабка-байкерша• 21 мая в 13:41
Только вернулась с торгового центра - никого не видела в вышиванках.
Где тут 0?• 21 мая в 13:43
Ответ длямаминаБубочка
Просто кожен по собі судить і щі своєї позиції.
Люблю порядок• 21 мая в 13:44
я хотіла одягнути, але в мене сукня лише вишита, а через тиждень електроепіляція, якщо поголюся - то не встигне відрости до процедури, бо дуже повільно росте волосся, тому прийшлося одягнути штани
Воленс-неволенс• 21 мая в 13:45
Ответ длямаминаБубочка
Можна і свій день народження святкувати кожного дня, а не тільки по паспорту
Додекаэдр
• 21 мая в 13:46
Ответ дляЯ тут с краю постою
Где трындели ? Я ТВ не смотрю
Тримаю свічку• 21 мая в 13:47
угу, еду с утра, забитый тролейбус и куча в вышиванках, стоят и давятся, очень прямо празднично получилось...
Додекаэдр
• 21 мая в 13:49
Ответ длямаминаБубочка
Я чего и вспомнила про этот день , потому что вижу достаточно много людей в вышиванках. Одесса . Фоткать не буду
Додекаэдр
• 21 мая в 13:49
Ответ дляВилосипедниця
Завтра наденьте, или уже все, единение завтра не работает?
Наверное так и сделаю .
Шикаю і викаю• 21 мая в 13:49
Ответ дляЛюблю порядок
питання не по темі - як суміщаєте волосаті небриті ноги з інтимним життям? Чі у вас його наразі нема?
Додекаэдр
• 21 мая в 13:50
Ответ длямаминаБубочка
Вы такая нудная . Каждый день мало кто вышиванку носить будет, поэтому и создали такой день
Люблю порядок• 21 мая в 13:51
Ответ дляШикаю і викаю
чоловіку байдуже, він на них не звертає уваги