Повелительница лампочек• 23 августа 2020
Почему в Одессе платят за проезд перед выходом?)
Переезжаю скоро в Одессу, часто там бываю и до сих пор не понимаю, почему так завелось, интересно узнать)
Это ведь не особо удобно, с конца передают и говорят станцию, а я в тупике, когда не дослышу какая там станция или какая там остановка...
Сама из Запорожья, мы там платим сразу при входе. Или в некоторых городах тоже так?)
Подумывающая• 23 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В Севастополе так было и езжу в Ростов, к родственникам, там тоже при выходе
В Таганроге при выходе тоже, в Донецке при входе.
Обращеница• 23 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я из Одессы, мне удобно при выходе, по другому не представляю уже
я тоже)
Слоник-тоник• 23 августа 2020
Я из Одессы, привыкла платить при выходе, когда переехала в Киев долго не могла понять почему на меня водитель так странно смотрит когда забывала при входе оплатить
После 18• 23 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Потому что сначала предоставляется услуга, а потом должна быть оплата. В Запорожье через ...опу всё просто
Вльвсем мире , похоже, через *опу, кроме Одессы. Вы в кино тоже после сеанса платите?
Мама Карло• 23 августа 2020
Я из Ровно, у нас при выходе. Всем удобно- за время поездки можно в тепле приготовить деньги, чтоб без сдачи, а если и нужно, то в водителей подготовлены заготовки на разные суммы.
Запретный фрукт• 23 августа 2020
У нас теж все життя була оплата на виході, або є кондуктор, а при карантині деякі маршрутчики перейшли на оплату при вході, тепер всі путаються де в якій і як сплачувати.
Кошка Мурка• 23 августа 2020
Ответ дляВытворунка
В Крыму тоже на выходе было когда-то. Сейчас не знаю как. Тоже помню тогда была удивлена. Ведь «наши» люди могут доехать и не заплатить. )))
Точно, в Севастополе 13 лет назад платили при выходе )
Повелительница лампочек
• 23 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, зачем вам переезжать туда, где вам неудобно? Оставайтесь у себя и все будут рады))
Мне не неудобно, это первое. Второе, мне не нравится в остальных городах. Третье, не указывайте, пожалуйста, радуйтесь другому :)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Чегойто не указывайте? Город не резиновый и так уже трещит от недовольных и все больше напоминает заштатный украинский пгт. Мне это не нравится, я не могу этому радоваться, это мой родной город и родной город даже моего прадедушки.
ПриснитсяЖЕ• 24 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Только в Севастополе так было
На-перекуре• 25 августа 2020
Ответ дляГоловная
Кажется в Павлограде такое и плюс у них платишь по количеству проехавших остановок. По крайней мере так было лет 15 назад.
Ого! Никогда не была там и не знала! Любопытная система