БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2020

Не можу стримати емоції. Оприлюднено про підбитий ракетою літак в Ірані

Пілоти до останнього керували літаком: Іран оприлюднив дані «чорних скриньок» зі збитого літака МАУ
Докладніше:
https://hromadske.ua/posts/piloti-do-ostannogo-ker...

Реально читаю і плачу.
Ну, блін, це пі..., пі..., пі...

Щоб так тупо... Ще й морозились ... Спихали на екіпаж..
ВыФсеВрете• 23 августа 2020
Это было сразу понятно.

автор БезПаспортаНеПродаю • 23 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Это было сразу понятно.
Так. Але якось призабулось. А зараз прочитала - і нахлинуло
АБВГДэшница• 23 августа 2020
Что самолет сбили было понятно с первых минут,остались очень характерные следы на фюзеляжи и все датчики отключились одновременно.
Вечная память
Сиреневенькая• 23 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Это было сразу понятно.
+100000,да и Иран не официально(не было расшифрованы еще самописцы) но через непродолжительное время признал что сбили ракеты....это не секрет -то и был....НО ЖАЛЬ ,КОНЕЧНО
СКИБИДЫШь• 23 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, я помню, как включила утром телек и там строка бежала про самолёт, начала искать новости и не могла поверить в это... Тоже плакала, за своими... И сейчас тоже сльозы, очень жалко людей...
Дюагональ• 23 августа 2020
Ой, я вас понимаю, так плакала, когда его сбили. Ездили с мужем в борисполь с цветами, когда экипаж привезли.
А сейчас читаю и сразу те все воспоминания нахлынули. Ужас.
Тут надолго• 23 августа 2020
Очень жаль всех погибших...столько жизней оборвалось в один миг(
Гу го гу го гу• 23 августа 2020
Кто свои? Родственники?
english book• 23 августа 2020
Жаль людей невиновных.Многие писали про бумеранг ,за сбитый над черным морем самолет.И там и там виноваты военные.
А небо утром в этот день над Киевом помните?Я ещё не знала о самолёте,ехала на работу.

Тут надолго• 23 августа 2020
Ответ дляenglish book
Какое небо...
Дама-мадама• 23 августа 2020
Ответ дляenglish book
Российские военные. Не наши.
Сумчатая кошка• 23 августа 2020
Ответ дляenglish book
Капец
Я не бачила такого неба тоді
Смыкалка• 23 августа 2020

ссылки без текста??? правила давно читали?
БершкомангоЗар• 23 августа 2020
Какие Российские?Написано ж противовоздушная оборона Ирана
Вы с этой Россией почокались уже все
Рябушка Ку• 23 августа 2020
Ответ дляenglish book
А у нас макарошки• 24 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Российские военные. Не наши.
Бредите ? Иранцы сбили. И наверняка планируют за смерти неверных христиан - не мусульман на коне в рай въехать. Джихад .
Мороженная курица• 24 августа 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Вы Коран читали?
Коренная киевлянка• 24 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы с этой Россией почокались уже все
Вы хамить заканчивайте.
Там русского оружия до фига как и русских инструкторов.
Кто сбивал,это еще большой вопрос,если вспомнить где был Зеленский,могли наглядно сбить самолет для запугивания его и шантажа.Он же в себя придти не мог