Не жена• 24 августа 2020

Дочь побежала в след голубям в парке

Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
Ламборджини• 24 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Следить, чтоб ребенок не ьегал за голубями
?
а что им от этого станется?

дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Зачем? Голубям головы отрывали? Бабку антисанитарию разводит.
ваш вопрос ’Зачем? ’ это ответ всем в этой теме.
то есть пусть бусинка бегает где хочет и делает что хочет...
вы считаете голубей антисанитарией,а бабка считает иначе.
я вот считаю,что собак целовать антисанитария,а их хозяева целуют и так не считают.
почему вше мнение важнее чем её?
потому что она старая и не может вам ,дядьке и ещё кому-то кулаком ответить?
Простецкая• 24 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Читаю, и поражаюсь!
Все, кто пишут, что женщина, толкнувшая годовалого ребёнка, из-за того, что он голубей в парке спугнул, вы серьёзно?
Я даже не знаю, что бы я ей за своего ребёнка сделала...
Мужчина молодец, что заступился. Но, думаю, достаточно, было толкнуть эту не адекватную в ответ. По лицу-перебор.
Неадекватных кругом кучи, и они необязательно бабули с голубями, которым можно будучи молодой мамкой (как многие тут отписались) отвесить оплеуху. На месте бабули вполне может быть тот же пьяный мужик, которому тут поют дифирамбы, и что, мамули, порвете его?
Вывод один: нужно смотреть за ребенком, тем более за таким маленьким (!), во избежание таких идиотских ситуаций.
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Задолбали с этой помойкой из остатков хлеба и всякого непотребства, которое голубям выносят и бросают под ноги. Голуби те навсегда едят и ходишь как по мусорки. Правильно, что в Белгороде птиц можно только в кормушках кормить, а не устраивать срач под ногами.
Я так понимаю, что вы через экран видите как я их кормлю и дело не в кормежке, я тоже от этого не в восторге, но лезть к чужим людям и процессам не надо, это не культурно. А тем более пускать детей. Там и собаки могли с голубями скакать.
#Пойду_кгадалке• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
а за ребенком смотреть лучше не пробовали? меня уже пару раз чуть не сбили на детских самокатах и родителям пофиг было
а вы вообще куда смотрите? видите дети едут на самокатах - сваливайте с дороги!
Винник• 24 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
А тётка с голубями придумала,что вокруг нее вертится?А не так сталося,як гадалося.
Ответка прилетела
В этой истории я на стороне птиц. Поэтому, кому там прилетело мне все равно. Но думаю каждый вынес урок из случившегося
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
да!прям в кустарник,запрыгивайте на лавки и садитесь на урны,чтобы дать дорогу вашим дитяткам ((
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Девять человек поддержали мужика, ударившего женщину. Жесть какая то
Они таких же сынулек воспитывают поди.
Запыхалась• 24 августа 2020
Капец. Одна дура бъет ребёнка, другой женщину по лицу. Что за народ?

#Пойду_кгадалке• 24 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
именно! а нет, то тогда и не возмущайтесь, что вас кто-то там может сбить
Боевая• 24 августа 2020
Ответ дляВесотехник
ООО, вы тётка с хлебом?))))
сама ты тетка.
еще и глупая.
ее дуру поддержали
Губы рыбы• 24 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
У вас наверно нет детей?

Маленьким детям сложно объяснииь, что нужно сесть и сидеть смирно, а детям, в своб очередь, это сложно выполнить.
К тому де дети бывают очень разные, есть очень акимвные шилопопы, они физически не могут сидеть на месте.
Или в угоду вам и вашей тонкой душевной организации ребенка нужно было на поводок к ноге посадить?

Пысы у меня есть 4л ребенок, тихий и спокойный. У подруги такого же возраста ребенок крутится на одной ноге и снимает верхи, отя она очегь строгая мама. Так что воспитание не всегда панацея от всего
пусть на кого-то оставляет детей в таком случае, окружающие не должны страдать от этого - они на работе, тем более в замкнутом пространстве. И терпеть крики и визги чужих детей они не обязаны!
Губы рыбы• 24 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не толкаю чужих детей
я тоже. А голуби что вам плохого сделали, не нравятся - пройдите мимо...
На_оба_рот• 24 августа 2020
брехло
вы бы уже в ютубе были,
Жидкость для снятия глаз• 24 августа 2020
Опять сценаристы с Стб троллят здесь
пьЯНА• 24 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
так и на вас,старую найдётся та что прорвёт.
прям Мать Года!
порвёт она (пока молодая) ...хахаха)))
Так я , старая, и не посмею ребенка тронуть за то что к голубям побежит ха-ха-ха)))))
пьЯНА• 24 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Читаю, и поражаюсь!
Полностью согласна,те кто заступаются женщину ,толкнувшую ребенка -не имеют детей скорее всего
парИла я парИла• 24 августа 2020
Ответ дляatrorubens
Ребенку - год!

В таком возрасте видят красивое/интересное - и тянуться посмотреть/пощупать/подойти поближе. Без всякого умысла ’согнать, поднять на крыла, испугать’ и т.д.

А если трехмесячный младенец резко заплачет и его крик спугнет голубей - тоже будем обсуждать тут, что ’за ребенком надо следить’, а то ж вдруг птички взлетят, не покушав?

(если что, это вам практически ’зоошиза’ пишет)
Когда ребенок в таком возрасте и тянеться посмотреть - всегда рядом должна быть мама.
Если я гуляю с собакой и нас преследует ребенок,а мама ’втыкает’ в телефоне.Кто в ответе за ребенка?
пьЯНА• 24 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
а что им от этого станется?
И да!что такого что ребенок побежал к голубям,он их не бил не толкал не пинал....

Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
а кто в ответе за собаку?
Пэрисхилтонша• 24 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Ситуация абсурдная! Смотреть за ребёнком нужно. Но, девочка не сделала ничего плохого, или противозаконного в том, что просто подбежала к голубям, чтобы взрослая тётка позволила себе распускать руки!
И да, дети любят гоняться за голубями. И, это не жестокость, как тут некоторые писали. Такая себе забава, свойственна только детскому возрасту. Да, и что тем голубям будет. Они улетают, прежде, чем ребёнок приблизится к ним.
парИла я парИла• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
а кто в ответе за собаку?
Я в ответе за собаку.но вы в ответе за ребенка когда он резвиться,а вы заняты своими делами.
Губы рыбы• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
а кто в ответе за собаку?
мама ребенка, которая не обьяснила,что чужих собак трогать нельзя!
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
а не собачница у которой собака должна быть в наморднике?
Простецкая• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Ой давайте не будем, кто, где и когда должен быть в наморднике. Полагаете ВСЕ должны быть в намордниках и только вы на свободном выгуле?
MacOS-ница• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Муж говорит, что большинство женщин такие
Так задумано природой - отногенез к чужим детям
Мужчины в основной своей массе другие
Отногенез?! Вы мужу скажите, чтоб вам таких слов не говорил
автор Не жена • 24 августа 2020
Ответ дляMacOS-ница
А кто это пишет?
Пэрисхилтонша• 24 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
Видимо, нанёс непоправимый вред физическому и психическому состоянию той женщины)))
Губы рыбы• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
собаки есть разные, и не все в наморднике. Домашнюю собаку хозяйка придержит, а если ваш ребенок захочет сделать уси-пуси дворовой собаке ?
В первую очередь это мама должна обьяснять своему ребенку что можно,а что нельзя и последствия. А не надеяться, что сегодня собака будет в наморднике...а завтра кот не поцарапает.. и т.д
Простецкая• 24 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Может оно у нее и было не очень, зачем подпускать такого маленького ребенка к посторонним людям?