Не жена• 24 августа 2020

Дочь побежала в след голубям в парке

Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
КарамбОлька• 24 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Себя пожалейте и своего бедолагу у которого из развлечений только в стае голубей бегать.
Та не,бедолага у такой мамашки,как вы.Вот его и пожалейте.Не надо тут типА свой интеллект демонстрировать, которым и не пахнет.

Одноклассница• 24 августа 2020
И мужик ударивший женщину, тоже быдло.
Все друг друга достойны в этой истории)))
ЖующаЯКонфету• 24 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Вообще - то это задача мамы - контролировать действия малыша. Мало ли какие больные на пути попадаются, ходить следом и контролировать, а не щёлкать лицом в телефоне.
Согласна, но ситуации бывают разные ... Это не значит что кто то вправе толкать малыша
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
В порыве любви к кошечкам, собачкам и птичкам не которые особи берегов не видят.
а есть такие лица женского пола,что каблуками трощат головы котятам...
те видят,да.
Алгонавт• 24 августа 2020
Ответ дляatrorubens
Приехала бы милиция - составили бы два протокола: и на мужика, и на женщину.
(Разумеется, при условии, что автор не слилась бы и дала показания.)
если женщина больная--ей ничего не будет, а ребёнок пострадал
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
те видят,да.
Какое это отношение имеет к данной теме?
Простецкая• 24 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
А чего вы к чужим интеллектам принюхиваетесь? своего нет и завидно Чего так остро реагируете,- с прогулки пришли, набегались?
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
это мой ответ на ваше высказывание,которое тоже темы касается косвенно.
КарамбОлька• 24 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Оооо,еще и смех без причины,всем известно ,признак чего это.
Где и чему там завидовать?

мадамГрицацуева• 24 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Нет, мое высказывание как раз прямо кажется темы. Потому что толкнуть ребёнка, потому что он птичку спугнул - это неадекватная реакция.
А ваше какое имеет отношение? Автор каблуком разтрощила голову котёнку? Или ее ребёнок?
Простецкая• 24 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Потому что эмпатия формируется в детстве, а если мамаша ненавидит все живое и прививает свою ненависть своим детям, вполне вероятно (но конечно не обязательно) вырастает человек, как минимум равнодушный и не способный сочувствовать, а иногда и с садистскими наклонностями.
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
тогда можно.у него справка.
а после и убить кого-то можно,ведь справка есть...
с чего вы это взяли? я задала вопрос а если бы наоборот и пока ответа не прочла.
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А если бы ребёнок пнул тетку?)
Кто бы ей объяснял, что парк это не зоопарк
Эх, так и гуляла бы тетя без присмотра))
вырастут другие и пнут автора,а ещё и камнем в спину бросят .она же к тому времени будет старая и ей тоже можно кулаком в лицо если что кому не понравится.
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Господи, причём здесь эмпатия?
Вы что никогда по тротуару с птицами не хотите/не бегаете и они от этого не взлетают?
Ну больные на голову люди, ей Богу
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вас видать уже пнули, по голове чем то тяжелым
Простецкая• 24 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Господи, причём здесь эмпатия?
Ну больные на голову люди, ей Богу
Мыслите шире, дискуссия имеет свойство развиваться и уходить за пределы конкретного эпизода.
Сухогруз• 24 августа 2020
Ответ дляПростецкая
эмпатия как раз часто появляется с возрастом.
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
Я уже выше писала о ситуации возле соседнего дома, где на тротуаре постоянно куча голубей сидит, которых кормят мусором, выбрасываемым из окон.
Я правильно поняла, что все кто там ходит, от чего голуби взлетают, живодеры и их обязательно скоро запинают???
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
вы писали не о ребенке а о сумасшедших любителях животных,не видящих берегов,на что я вам возразила,что нелюбители ещё более сумасшедшие.
больше объяснять вам не намерена.

мадамГрицацуева• 24 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Ну давайте сейчас каждый будет на тему своих фантазии распинаться
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
это голоса у вас в голове.обратитесь к врачу
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
больше объяснять вам не намерена.
Тема не о нелюбителях животных, поэтому не стоило мне писать изначально
ЯяяКакаджамбо• 24 августа 2020
Воспитывать ребенка не пробовали? Чтоб на голубей не кидался
ЯяяКакаджамбо• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
а первопричина мама которая не следит за ребенком, а сколько таких малышей выбегают на дороги пусть и придомовые но сам факт
Ага,а пото водитель виноват
Солнечный день• 24 августа 2020
Ого, тот случай когда карма настигла молниеносно
пьЯНА• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Так эта женщина не просто сразу толкнула
Она посмотрела, кто с ребенком
Увидела молодую маму
И давай толкать
Какой возраст ребенка?
дамаАмстердама• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
что за вопрос?что будет если толкнут вашего ребенка?
то ровно тоже как если толкнет ваш.
но вашему можно (справка),а вашего нельзя.
Липка-прилипка• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет, это понятно, что покормить голубей в парке уже не доступно, ибо чейтожеребенок прискачет пока мама где-то меееедленно идет вдали и умиляется тетка могла и шею ребенку скрутить. Надо за детьми следить, а не рот разевать и потом быть ’в шоке’.
Задолбали с этой помойкой из остатков хлеба и всякого непотребства, которое голубям выносят и бросают под ноги. Голуби те навсегда едят и ходишь как по мусорки. Правильно, что в Белгороде птиц можно только в кормушках кормить, а не устраивать срач под ногами.
пьЯНА• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Дочке год недавно исполнился
Пипец.нашла возраст.моей 11 месяцев,я б тётку урыла и мне похер на мнение всех,я за своего ребенка порву
Липка-прилипка• 24 августа 2020
А по теме: парад психов в парке.