Курочка-чубаточка• 02 декабря 2013

Киевляне, ездящие через центр, подскажите

Как там на майдане пройти можно из метро, транспорт до львовской пл. ходит?
А то мне завтра выходить на работу первый день после декрета и как раз через майдан ехать надо. Не хочется опоздать.
спасибо.
ЯспАкойнаЯ• 02 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-269670

goldfish2087• 02 декабря 2013
Все нормально.Я каждый через майдан на работу еду.
agapo• 02 декабря 2013
в любом случае если до львовской площади,то через м. лукьяновская можно же..
ПуГоФФка• 02 декабря 2013
Ответ дляagapo
На Львовскую от Золотых ворот пешком хожу-это единственный способ не опаздывать.
Чупокабра• 02 декабря 2013
Работаю на Львовской, ехала с м. майдан ,далее на 18 тр.-всё ездит!
автор Курочка-чубаточка • 02 декабря 2013
Ответ дляgoldfish2087
Спасибо.
Ответ дляagapo
Мне с троещины через петровку будет далековато. Там пробки бывают.
Ответ дляПуГоФФка
Тоже думала, но мне далеко идти пешком на некрасовскую. + от петровки наверноедольше времени займут пересадки.
Ответ дляЧупокабра
Спасибо! Успокоили )