Подскажите, нет ли там давки?.. С ребенком нужно на 12:00 на занятия ехать. Боюсь, чтоб не задавили. Говорят, из-за акций протеста там дурдом творится. Буду благодарна за инфу...
Karolina-2009• 02 декабря 2013
Я сегодня ехала на работу утром, ничего там нет необычного. Все как всегда.
nade4ka_cc• 02 декабря 2013
ехала на роботу все как всегда,ХВАТИТ разводить панику,а то у меня очющение что я живу к каком то другом Киеве.