Техпаспорт на медузу• 24 августа 2020
Как отвадить кавалера?
Всем привет. У меня вчера был эпичный день, я поехала на свидание с парнЕм из сайта знакомств, Он и по телефону показался придурком. Названивал последние пять дней чуть ли не каждый час, разговоры ни о чем вел. С ним именно поговорил не о чем, не интересный. Ну до этого один кавалер меня обидел и я решила с этим пойти гулять, чтоб забыться. По итогу: он приходит, а он на фото вообще не такой как в Реале, роста низкого. Я как дура одела именно в тот день самые высокие каблуки. Мы пошли в кафе , я лишь выпила напиток и все. Говорила в основном я, он совсем чуток. Естественно он мне не понравился, ни внешне, ни в разговоре, не смог заинтересовать. Девочки, он меня достал, он мне звонил вчера кучу раз, сегодня и это при том, что я объяснила человеку что не могу долго болтать по телефону и не люблю. Сегодня звонит с другого номера. Написала смс, что не хочу с ним общаться и не интересен, все -равн звонил с третьего номера... что за фигня? Что делать , если опять приставать будет?
Техпаспорт на медузу
• 24 августа 2020
Ответ для40каградусная
В блок и все. Не вижу проблемы
Так и сделала сразу, но он с новых номеров звонит. Военный, видимо у коллег берет.
Черепаха Тортила• 24 августа 2020
А ведь Айвазовский писал свои картины в комнате, окна которой не выходили на море.
40каградусная• 24 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой, не туда
Сюда тоже можно ))) здесь тоже в тему)))
40каградусная• 24 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Угу , военный. Тупость и отвага - его девиз.
бювет_в_обед• 24 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой, не туда
я и подзависла... за что 3 благодарочки....
Покорительная• 24 августа 2020
Я отшила кавалера просто: пошла на свидание, когда поняла, что беда мужик, закурила, начала материться, как сапожник, ржать, как конь и напилась от души. Больше не звонил 😅
П.с.: в жизни так не делаю, не думайте
ЖующаЯКонфету• 24 августа 2020
В сказать ’извини, Ваня, нам не по пути и ты не герой моего романа’ нельзя?
Ответ дляПокорительная
П.с.: в жизни так не делаю, не думайте
а когда напились ,Как писю контролировали то? и не проснулись с ним утром
ЖующаЯКонфету• 24 августа 2020
Ответ дляberil_он
40каградусная• 24 августа 2020
Ответ дляПокорительная
П.с.: в жизни так не делаю, не думайте
И я так делала, когда хотела отшить кавалера. Вот слово в слово.
А он женился взял
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ для40каградусная
А он женился взял
А что? Хорошая проверка на прочность, кстати
40каградусная• 24 августа 2020
Ответ дляПокорительная
А он сказал ’ я знаю что ты не такая, а с точностью наоборот’...
Это я к тому девочки, что если мужик влюбился, то ему по барабану, хоть на люстре катайтесь.
Анютины ласки• 24 августа 2020
Ну нефиг шастать по свиданиям ’на зло’ из-за обиды с тем, кто тебе сразу не зашел.
Вы же видели лёгкую придурковатость...
40каградусная• 24 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вы же видели лёгкую придурковатость...
Вы думаете он ей мстит теперь?
Мой_ужин• 24 августа 2020
Попробуйте начать ныть о своих разнообразных проблемах. А если будет предлагать помощь в решении, говорите, что помощи не нужно. Мне помогло.
ТочноБудет• 24 августа 2020
Я одному сказала такому, что люблю другого. И давай рассказывать про того, другого. Все понял. Отстал. Вы только прониктесь рассказом.
Японский Городовой• 24 августа 2020
Ответ дляПокорительная
П.с.: в жизни так не делаю, не думайте
Спасибо огромное за настроение!!! Посмеялась от души!!! Заскринила, на всякий случай)))
Техпаспорт на медузу
• 24 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Скажите что любите делать мужчинам фистинг, думаю отстанет

😅
Анютины ласки• 25 августа 2020
Ответ для40каградусная
Вы думаете он ей мстит теперь?
Я думаю, что неадекватов и недообследованных полно вокруг. Лучше не рисковать лишний раз))