Я не Тролль• 25 августа 2020

Кто ездил отдыхать сам?

Как вам отдых ?
БершкомангоЗар• 25 августа 2020
Всегда отдыхаю сама. Отлично. Никто не делает нервы, занимаюсь чем хочу, хожу куда хочу.

автор Я не Тролль • 25 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А поговорить есть с кем?
БершкомангоЗар• 25 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А поговорить есть с кем?
При желании найти собеседника - не проблема. Но я люблю помолчать.
Ацетилсалициловая кислота• 25 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, были времена , чудесные .
Часто ездила сама. Такая красота.
Удобно. А общение всегда можно найти при желании.
Удивляют такие темы вопросы
Из любой мелочи люди драму делают
автор Я не Тролль • 25 августа 2020
Мне стыдно .Все на пляже с парами,а я буду одна.
автор Я не Тролль • 25 августа 2020
Это какой-то глюк.
БершкомангоЗар• 25 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вы будете одна громко материться, плевать на окружающих и ходить голой? Или за что вам стыдно?
Дама с собачкой• 25 августа 2020
муж ездил сам пока не было семьи . и рассказывал, что хорошо ему было. в этом году я даже не думала ехать на наше море (и работа и не хочу и вирус, и отношения натянутые , все в куче). говорю ему - езжай сам. в итоге не поехал - видимо не так и хорошо самому, но кто же скажет теперь ))
Миллениалка• 25 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ну, здрасте... Перестаньте на всех и под всех подстраиваться).... Хорошего дня отдыха

автор Я не Тролль • 25 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Спасибо!
Ряженка• 25 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А поговорить есть с кем?
я всегда езжу сама, компания на отдыхе всегда находится, иногда даже ее через чур много, зато никто не мешает мне спать, ни от кого не завишу и вообще терпеть не могу чужих людей даже дома, а на отдыхе которого считанные дни, тем более. Единственный недостаток такого отдыха, то что тур получается дороже при одноместном поселении, но я целый год пашу, имею право отдыхать так как мне хочется.
Ряженка• 25 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
поверьте, вы еще будете мечтать чтобы позагорать сама, вечно есть куча желающих на пляже познакомиться и поболтать, у меня в Турции например каждый день на пляже находилась куча новых подружек, с некоторыми до сих пор общаемся
Дама с собачкой• 25 августа 2020
а, я вспомнила, я же сама ездила в тур в Прагу, Карпаты, Питер. Но там группы были, сразу познакомилась с тему, кто был сам или девушки, без мужей / парней.
Да, не хотела никого из знакомых подбивать на поездки, сама собралась и поехала
Дама с собачкой• 25 августа 2020
Ответ дляРяженка
если это через тур фирму, то они часто находят пару с кем подселить. а бывает и что и не так дорого самому. я если не дорого то выбирала одноместное поселение. блин, как давно это было )). кайф , как я вас понимаю, я и дома люблю быть самой ))
Ряженка• 25 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
зачем мне пара, я люблю сама быть в номере, с меня хватит поездок по путевкам от соцстраха, иногда это был ужас с подселением, одна помню так храпела, что я с ужасом вскакивала по ночам, но там хоть 10% путевки были. А так заплатить чуть дешевле за двухместный номер чем одноместный и испортить себе отдых-ну уж нет.
Дама с собачкой• 25 августа 2020
Ответ дляРяженка
согласна. это для читающих коммент в том числе. ну я так ездила в институте еще , доход был не вау, ттт, всегда подселение было приятным ))
alisska_leto• 25 августа 2020
я! только до замужества. очень часто и ездила, и летала. кайф.
но я общительная и если мне нужно, мгновенно обзавожусь компанией)))))
Новогодняя пальма• 25 августа 2020
Я до замужества тоже так думала ’ну как это сама поеду’, никогда не ездила сама, всегда хоть со знакомой какой-то. Сейчас думаю ’вот дура была’, можно было наездиться пока свободная была, а теперь то под отпуск мужа подгадать надо, то ребенок мозг выносит, с ребенком на экскурсии не поездишь, только тюлениться.
Я не на долго• 25 августа 2020
я никогда не ездила сама и не понимаю, как можно ехать на отдых самому но тут каждому свое) мне достаточно дома побыть наедине иногда) а на отдых раньше с подружкой, теперь с мужем) сама не люблю)

Меня много• 25 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Почитайте топовую тему, где муж на отдыхе круглосуточно бухал (зато не сама поехала). Вот это стыдно. А самой отдыхать отлично! Ранее в Турцию, Египет сама летала. Вспоминаю, как лучший отдых в своей жизни.
Аноним Советчик• 25 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Боже, ото у вас комплексы(
Вы настолько себя не уважаете, что не считаете собственную персону лучше для себя компанией?
Это же здорово - побыть наедине с собой, ходить куда хочешь только ты, есть там где понравится тебе, гулять ровно столько сколько комфортно именно тебе.
БезобидныйКрокодильчик• 25 августа 2020
Поддержу !
Хочу поехать на отдых сама, но у меня муж и 2 детей школьников.
Sweet Svetlana• 26 августа 2020
я уже не раз отдыхать езжу сама. ну как сама - с своей любимицей Горгоной (корги). и знаете, это самый лучший отдых, который только можно представить, вот честно. она у меня очень культурная девочка и даже на пляже лежит себе спокойно. это намного лучше чем ездить большой компанией и ни минуты покоя просто, + много организационных вопросов. а здесь что, взял кресло в машину для собак https://harleyandcho.com.ua/dlya-puteshestvij/avto... , посадил и поехал. в последнее время только за такой отдых)