Дедуськина бабуська• 02 декабря 2013
Девочки посоветуйте пожалуйста с чем носить боди пышным девушкам, спасибо?
Простоваля• 02 декабря 2013
Если у вас выраженная талия, то красиво будет с юбкой типа тюльпан или карандаш.
Инфотуфелька• 02 декабря 2013
если пуза не видно, просто равномерно толстая, то со всем с чем угодно носите - и под брюки нормально будет, и с юбочкой, и сарафанчик. только сверху все равно что-то нужно - жилеточку или кардиганчик.