Прикуси Язык• 25 августа 2020
Как намечтать дом))
Ну тема из разряда поговорить. В какой раздел ее записать не знаю). Интересно, кому реально помогли разные практики визуализации, чеки изобилия и прочее. Я в такое верю 50/50. Вроде и не сильно верю, но иногда использую. И вроде даже как есть положительный результат). Ну например, написала план на 2020 год и повесила на холодильник. Не все пункты выполнены полностью. Но вот самый смелый сделали- купили машину. При чем на начало года не было и предпосылок к этому. Денег совсем не было. А тут как-то закрутилось, завертелось и купили. При чем от решения до покупки прошла неделя. Ещё конечно выплачиваем долг, но там осталось совсем ничего выплатить. Как так вышло, сама до сих пор в шоке. Вот сейчас мечтаю о ремонте в кухне. Денег на него нет, но так руки чешутся начать несмотря ни на что) А ещё мечтаем о домике у озера) И вот думаю, может таки попробовать по всем правилам попросить вселенную?) Посоветуйте кого почитать, на кого подписаться)
Кожугетовый ансамбль• 25 августа 2020
Мы когда авто решили сменить, то не помогла никакая визуализация, только подработки к основной работе, пахали и на выходных, и после работы.
Прикуси Язык
• 25 августа 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я не говорю, что деньги с неба упали. Но там подработка подвернулась, там кое-что продали удачно, там зп подняли. А там машину, которую хотели предложили и часть денег согласились без процентов через время чтоб выплатили. Поэтому и задумалась о том, что мысли материальны и надо правильно просить)
Налитое яблочко• 25 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Если мысли материальны, то как намыслить себе ужин из трех блюд?
Белоснежко• 25 августа 2020
Денег лучше намечтайте. Дом это такая прорва. Если у вас денег на ремонт кухни нет, что вы с тем домом делать будете?
Штора с кисточкой• 25 августа 2020
Фильм, книга Секрет Ронда Берн + масса инфы в инете - советов множество.
У меня многое сбылось ранее. Если брать этот год - основное желание было переехать в новострой, но не хватало 15 тысяч долларов. Иии тут - Укрбуд всех кинул, цены резко выросли на вторичку с конца января. Спокойно продаем свою трешку в старой панельке и переезжаем в новострой совершенно ничего не доплачивая. Вот уже 4 месяца живем в новом доме. На карте еще много других желаний, но они не такие глобальные.
Верьте и желания обязательно сбудутся. Как - это уже не Ваши заботы!)
Физрукая• 25 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Что у вас завертелось,что купили машину?Мне тоже нужна машина.
Физрукая• 25 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А ремонт делали в новострое?Или с ремонтом купили?
Штора с кисточкой• 25 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Нет, ремонт делали и еще кое-что доделываем).
Физрукая• 25 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А по метражу такая-же ,как старая квартира,или больше?
Штора с кисточкой• 25 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Больше конечно. Была трешка 68 в старой панельке - продали ее за 80 тысяч и купили новострой 105 квадратов за 72 тысячи. Киев.
Физрукая• 25 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Класс!А где новострой,в каком районе?И на ремонт еще хватило!
Штора с кисточкой• 25 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Извините, тема уже не об этом). Автор еще меня забанит за такие подробности. Автор без обид
Всем желаю чтобы мечты сбывались!
Физрукая• 25 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Всем желаю чтобы мечты сбывались!
Спасибо и на этом.
Прикуси Язык
• 25 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Всем желаю чтобы мечты сбывались!
Какие обиды. Тема как раз об этом) Это же так здорово, когда у людей получается) И никто не говорит, что надо сидеть и ждать манны небесной. Но мечтать и визуализировать таки стоит)
Платье Длинное бальное• 25 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
Фильм «Секрет» посмотрите
Смотрела...закон притяжения. Нужно правильно мыслить, то есть думать о хорошем, и отталкивать плохие.
Сижу на стуле• 25 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Вы сделали мой день
Что у вас завертелось? Заверните и мне того же самого!
Физрукая• 25 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вы сделали мой день
ДА!ДА!ДА!Заверните мне ,что-бы завертелось и купить машину!!!
Прикуси Язык
• 25 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Карантин случился. Мои 2 коллеги не смогли вернуться из путешествия. И два месяца я работала за троих. Да, дома только ночевала. Но и денег заработала за эти два месяца за троих. Мужу тоже карантин пошел на пользу и заработать за его время получилось больше, чем на основной работе. Могли мы это предвидеть в январе, когда я писала свои сумасшедшие планы?)
Платье Длинное бальное• 25 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Мне пожалуйста тоже заверните, только мне поездка нужна, вернее деньги на нее)
Физрукая• 25 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Поездка мне самой нужна.
Платье Длинное бальное• 25 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Поездка мне самой нужна.
Мне совсем немножко
Кожугетовый ансамбль• 25 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Мысли то материально, но и пахать надо, тогда все получится