Сусановна• 25 августа 2020

А как вы занимаетесь любовью на отдыхе с ребенком?

Ездили на море. И оказалось вот прям проблема снять двухкомнатный номер.
Но мы знали что будем делать на отдыхе.
А так сдают трех- четерехместные номера. Родители и дети вместе.
А как же интим?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
так я про второго ребенка.
Вряд ли вы про 17тилетнюю дочь писали, что она с вами спит...
так дочка в соседней комнате, а при чем тут второй ребенок ?

постою_послушаю• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
да, но номер то 1
Простите, а дома Вы с дочерью в разных квартирах с ее рождения живёте? Ведь то же самое получается- ну и что, что спальня отдельная, квартира-то одна
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
вот я и спрашиваю как дети в другой комнате вам мешают?
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
да, но номер то 1
и что? комнаты ж разные.
Как вы дома в разных комнатах сексом занимаетесь?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ для vihola
А вдома як? В різних будинках з донькою живете?
площадь больше, ну и ночью все спят, а там то в телефоне, то лазит постоянно
Зубожиння• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
да какие жертвы? где она мешает? или для вас норма ахаться везде, а если это не получается, то вам помешали?
Вьі только что писали, что секса нету на отдьіхе, потому что дочка рядом! П.462
Мьі не ахаемся везде. Мьі здесь отдьіх в отпуске обсуждаем)))
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
звукоизоляция нормальная+дома она спит по ночам
сказочное_Бали• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
а как дома вы звуков избегаете?
Дом большой
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
т.е. ваша дочь не спит ночами на отдыхе?
так почему не поахаться когда она уходит ночью полазить/на дискотеку/погулять?

месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
малой с нами, какая другая комната если ему и года нет?
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Дом большой
ну так можно большие апарты снимать, если вас напрягают звуки.
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
почему нет?

что мешает его уложить спать в другой комнате?
vihola• 25 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Дом большой
На скільки?
Що в кожного попожнеча за стінкою? Нікого нема в сусідніх кімнатах?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
и? рядом, но никак не мешает , просто можно не ахаться на отдыхе
Пластилин_Колец• 25 августа 2020
Автор, формулируйте вопрос более корректно...а то я не то прочитала и аж испугалась
Как в теме: были в египте, одно расстройство. И я подумала про понос))))
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
ей на сегодня 16, какие дискотеки? или для вас не спать=шляться где-то?
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
почему нет?

его возраст, нет?
vihola• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Так вам правильно написали вище.
Можна і не їсти, можна і з номера не виходити на відпочинку. Тільки навіщо?
Зашла на 5минут• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
промахнулись, мужу 36 и он вполне еще лет 15 протянет, его папанька в 52 женился на даме младше своих детей
слабая отмазка. с каких это пор женитьба стала показателем сексуального здоровья? молодая жена, конечно же, по искренней любви за него пошла, не из-за денег

а в вашем случае особо и не промахнешься. по ответам между строк все читается. муж еще хочет, но не очень может. для вас единственное спасение, чтоб это было быстро, а поэтому - редко.

РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
т.е. вам дети не мешают на отдыхе. Так почему не ахаться на отдыхе?
РокерША• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
его возраст, нет?
нет. Мои оба в отдельной комнате с рождения спали.
Ну и даже если он в вашей будет спать, какая разница - ему и года нет.
Лукава_Кiшка• 25 августа 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А что мешает совмещать все это. Но для вас это так мерзко, наверное только из за того, что вы не любите свое тело, и кроме , как пироги мужу жарить вы ничего не можете ему предложить, вас просто не хотят , как женщину и вы думаете, что пирогами и стиранием трусов вы можете удержать своего мужика. Не главная, но и не второстепенная.
О, боги! Это вы сейчас свою жизнь мне описали?? Как же мне нравится советчица по предложениям делать умозаключения!!
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ для vihola
Так вам правильно написали вище.
ну , может потому, что это приносит дискомфорт? а не есть нельзя, увы......
Неугомонная• 25 августа 2020
Поэтому мужики и бухают на отдыхе...кеск отсутствует
vihola• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Який дискомфорт?
Вже зясували, є окрема кімна для старшої, менша дитина малюк.
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут

из-за денег конечно, я видимо многого не знаю о зп охранников в скарбнице
ага,особенно по-этому я и писала, что елозить по паре минут меня не устраивает и я предпочитаю дома нормальный секс)))))
п.с. а так конечно, все уже печально, вы правы
Зубожиння• 25 августа 2020
Ответ длямесяцкие
его возраст, нет?
Как он у вас получился при таком отношении к сексу?
Мужу 36, дочке 17. Непростая вьі барьішня! . Залет!
Моему 41 и детям 9 и 11, мьі не обьелись смолоду. Прекратите в людей тьікать пальцем, на себя посмотрите. Детей она спецом с малой разницей не заводила...
А я спецом поздно заводила и сразу толпой. И теперь я в белом пальто, все пирожки мои, муж моложе и занимаюсь сексом в отпуске каждьій день
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
блин, да потому, что это притивоестественно делать в таких условиях!
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ дляРокерША
а корили как? а если заплачет? и что что нет года? он все видит уже
месяцкие• 25 августа 2020
Ответ для vihola
Який дискомфорт?
не выходить из номера дискомфорт) и что? это просто комнаты, но номер 1, а ребенок вообще рядом, вы не можете без секса? я могу, я даже не хочу в такой обстановке