дамаБезСобачки• 25 августа 2020
Девочки, а есть какие-то новости по рынку земли?
Закон подписали же, с 2021г вступает в силу? Кто в теме? Нужно принять решение по продаже пая
Дама с заначкой• 25 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Или ждать следующего года? Боюсь пролететь
с 1 июля 2021 года лучше
дамаБезСобачки
• 25 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
с 1 июля 2021 года лучше
думаете, а дешевле не станет она потом. Вот читаю : Стоимость таких участков не может быть меньше их нормативной денежной оценки.На сегодня в среднем по Украине размер нормативной денежной оценки земли составляет 27 500 грн за 1 Га. Т.е, стандартные 3 гектара пая будут стоить 3 тыс у.е? Разве это много?
дамаБезСобачки
• 25 августа 2020
К примеру, на рынках стран ЕС средняя стоимость сельхозземли за 1 га варьируется от $7,4 тыс. (Франция), $9,1 тыс. (Польша), и до $32,3 тыс. (Германия), $62,2 тыс. (Нидерланды).
По прогнозам некоторых экспертов, после запуска рынка земли в Украине, существует реальная перспектива повышения стоимости земель сельскохозяйственного назначения до $ 3-4 тыс. за 1 га.
Кто в теме, чего ожидать нам?
Дама с заначкой• 25 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Кто в теме, чего ожидать нам?
сразу будет низкая, я буду ждать