Фрикаделька• 25 августа 2020

А я рада,что был карантин.много +

Это толчек для многих фирм перевести на удаленку сотрудников.идем к новому формату
И то что в масках ходят в общественных местах это тоже+.свои бацилы не разносят (простуды,и тд).
Ну и скидки на многое сейчас.
СКИБИДЫШь• 25 августа 2020
У нас удалеки нет, а зп меньше, типо поан не вытягиваем, даже у ставочников. Хотеоа рыпнуться, но вакансий нет толком(

автор Фрикаделька • 25 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Живу в центре Киева, раньше все кафе вечером были заполнены, сейчас полупустые. Много магазинов закрылось. А ведь это чьи-то рабочие места, з/п....
Но для некоторых главное, чтобы удаленно работать.
У нас тоже такие есть, звонишь получить информацию, а они то в магазин за хлебом вышли, то еще что-то....
Возле нашего дома есть ресторанчик .так вот как не зайдём,там только пару мест свободных.аншлаг вечный.
И в мак как не заеду тоже полно народа
СкиниУскачи!• 25 августа 2020
Ответ дляparele
И экономика ложится все ниже и ниже. Но главное же, что скидки на многое.
уже просто забыли про темы, что скоро голодные безработные будут с ножом паркеты из Сильпо вырывать)
Зато скидки, да)))
Ламзак_сдутый• 25 августа 2020
автор ходил в школу, еще когда карантинов не было. но ей это не помогло)))

толчОк, бациЛЛы...
Тихомандражная• 25 августа 2020
Скидки на многое?))
Я вчера в интертопе хотела обувь взять ребенку такую ,как в прошлом году...цена ×5 ровно и это по акции !
автор Фрикаделька • 25 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Скидки на многое?))
В интертопе не знаю.но в интерспорте были отличные, набрали кроссовок
Топтунша• 25 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
В чем недалекость?вы не понимаете ,что разные люди и мнения разные?
Если вам плохо-всем плохо?
Вы представляете уровень тех фирм которые смогли организовать удаленную работу? Что делать мелким? Торговле?
Все ли сферы могли себе позволить удаленку?
Вы троллите?
Крем для арбуза• 25 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
я живу в центрі Львова. к тільки дозволили кафе відкритись, знов всі забиті. Закрились пару магазинів, але такі, де постійно змінювались бізнеси - і видно місця такі не дуже для того бізнесу.
А на вихідні в гори і з гір на трасах такі тянучки, в таких місцях, де їх ніколи не було.
Я розумом розумію, що криза, яка когось зачепила, але по вулицях того не бачу, серед знайомих теж. Люди просто менше заробили, поки виушено 2 місяці сиділи без роботи (стоматологи, манікюр).
автор Фрикаделька • 25 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Вы троллите?
Ну так это их проблемы.
Я ж не претендую на единственное мнение. Я высказала мое. Я вижу + .

Мэри Попкинс• 25 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
И в мак как не заеду тоже полно народа
Автор, человек не может быть доволен живя среди обездоленных. Возможно, когда-то Вы это поймете
ФруктЕщеТот• 25 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Вам за тему надо бан выписать!
Простецкая• 25 августа 2020
Ответ дляscorpionxnk
если кризиса не увидела-тогда маска не только на лице.но и на мозгах то же.
Это бессимптомные носители мозга
автор Фрикаделька • 25 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Вам за тему надо бан выписать!
Удалено администрацией...
Топтунша• 25 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Ну так это их проблемы.
Так плюсы для кого конкретно?
Барабасиха• 25 августа 2020
Радуйтесь и дальше скидкам на хлам,карантин ам продлят до ноября
Папина дочка• 25 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
себя забань
автор Фрикаделька • 25 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Ну так отлично это
Крем для арбуза• 25 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
От як конкретно ви зараз бачите чи відчуваєте карантин? Що не працює?
ФруктЕщеТот• 25 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...

ЛюбимаЯНЬ• 25 августа 2020
Ответ дляscorpionxnk
глупее темы давно не читала.
может то такой аутотренинг? типа ’халва, халва....’
ЛюбимаЯНЬ• 25 августа 2020
Ответ дляМаманя
Выздоравливайте(
Думаете, такое возможно в случае автора?