Дежурный по кухне• 25 августа 2020
Ваш самый лучший секс в жизни. Делимся опытом)
ночная тема) девочки, а расскажите про самый лучший секс в вашей жизни.
Возраст партнера и обстоятельства...
начну с себя. сама бы не поверила, но так есть
мне 37, ему 50, иностранец с горячей кровью. С ним попробовала много всего разного. С ним испытываю мультиоргазмы и многократные сквирты.
до этого лучшим считала парнтера на 10 лет моложе, украинец. Красивый накачанный мальчик, в постели был техничен
Возраст партнера и обстоятельства...
Дежурный по кухне
• 25 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Грузин? Много всего разного - это что?
нет, итальянец
Как нефиг делать• 25 августа 2020
Оооой, почитаю. Может, и позавидую. Хотя, я секс не знаю толком.
Пошаманю• 25 августа 2020
Мне 32, ему 26. С виду обычный мальчик, в жизни не сказала бы что так случиться. Секс был случайным, не спланированным заранее. Ноооо... Круче секса в моей жизни не было никогда . Мальчик доводил до оргазмов просто нереально.
Вместе были год.
Как ему это удавалось - я не знаю.
Вместе были год.
Как ему это удавалось - я не знаю.
Коробка с карандашандрами• 25 августа 2020
с мужем в первый год. хотя до него парнеров было немало,так сказать было с чем сравнить
Пошаманю• 25 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
До брака выбирала , вышла за того с кем отличный секс 😉
Иногда одного секса мало для брака и в браке.
Дежурный по кухне
• 25 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
так я не о браке. я о сексе, который помнишь всю жизнь)
Как нефиг делать• 25 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Интересный критерий выбора человека, с которым планируется жить всю жизнь;))
Пластилин_Колец• 25 августа 2020
Ответ дляПошаманю
Ищите оптом все :)
Пластилин_Колец• 25 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Написано об одном критерии так как тема о нем , это логично не правда ли ! :))
Как нефиг делать• 25 августа 2020
Ответ дляПошаманю
Вместе были год.
Как ему это удавалось - я не знаю.
Вместе были год.
Как ему это удавалось - я не знаю.
Извините за вопрос. А что именно он такого делал? Как-то двигался хорошо? Или как? Я просто не знаю, что такое секс нормальный.
Дежурный по кухне
• 25 августа 2020
девочки, кому про брак порассуждать - лучше идитие в тему к 35-летней незамужней даме. там о высоком) а тут о сексе
100pudov• 25 августа 2020
Ой, мой любимый киприот. Разница в возрасте 18 лет. Феерический секс. С ним попробовала все. Автор, как у вас, мультиоргазмы и все прочее. Когда мы встретились, мне было 20, ему 38. Встречались 4 года и разбежались. Сейчас, спустя почти 20 лет, секс все так же крут, хотя он уже не мальчик. Я далеко не девственница, мужчин было много. Но он до сих пор лучшее, что случалось со мной в постели.
Моль Молливна• 25 августа 2020
Самый лучший секс был после трех летнего воздержания
. Это было после развода с мужем, я осталась с двумя детьми и младший был грудничек еще. Вот, времени на себя не было, первые годы вся в детях. Потом познакомилась с парнем и поехали на море, я как раз с детьми собиралась и он напросился с нами. Лучшая неделя, днем пляж, а ночью когда дети спали....
Пластилин_Колец• 25 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Душа что ли с горячей водой нет , что их читать и терять время 😏
Заставляличка• 25 августа 2020
Внешность не имеет значения, возраст тоже. Энергетика важна, чтобы страсть была ухххх!!!
Был у меня любовник, как человек он какашка, но в сексе прям вау! Ради секса с ним встречалась (ни копейки на меня не потратил, не считая на такси). Ушла от него потому что как человек он говно. Но долго вспоминала его потом, хорош, гад))
Мой второй муж о#уенный в сексе, даже спустя 10 лет брака.
Снегурочко• 25 августа 2020
Ответ дляПошаманю
Вместе были год.
Как ему это удавалось - я не знаю.
Вместе были год.
Как ему это удавалось - я не знаю.
дайте адрес))))))))))))шучу
Моль Молливна• 25 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А как это не знаете нормального секса? А какой знаете?
Пластилин_Колец• 25 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я тоже не о браке , а о выборе намного лучшего самца :)
Вытворунка• 25 августа 2020
Мне 39, ему 27. Секс нереальный, если бы сама не испытала все , не поверила бы , что так бывает. Сквирт с первой встречи, дальше по несколько раз. Вроде ничего особенного и не делает, но кайф нереальный. Наверное просто’ совпали’, у нас с первого взгляда искры летели во все стороны. Уже полгода встречаемся.
Библиотекарь• 25 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Ого. Круто! А его разница в возрасте совсем не смущает?
Мама Карло• 25 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Мне 39, ему 27. Африканский мальчик красив как бог. Лучше никого не было. Настолько он профи. Но мне с ним и рядом посидеть и волосы потрогать это оргазм. Но я с ним рассталась
Дежурный по кухне
• 25 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
когда мужчина видит как вы реально получается удовлолсьтвие или сквирт, он чувствует себя немного богом)))
Снегурочко• 25 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
и у меня такой был...Как человек -ППЦ...жлоб,хам и тд.В сексе просто Бог))))))) С ним впервые осознала какая у меня грудь чувствительная. ...Мог ласкать ее долго и так классно как никто другой. Ласковый ,техничный ...Единственное ,что оральный секс с ним был невозможен ( ну во всяком случае для меня) Орган ну уж очень велик )))))))
Вытворунка• 25 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Нет, абсолютно. Серйозные отношения нам не нужны, встречаемся только для секса.
Заставляличка• 25 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
Не Леонид случайно?)))))
Вытворунка• 25 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Вот и у меня от одного взгляда дыхание сбивается
Вытворунка• 25 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
100%, его это заводит неимоверно, неутомим просто, наш личный рекорд - 11 оргазмов(моих) за вечер.
Раз одела не бу• 25 августа 2020
Блин, я вам завидую.
Было четверо мужчин, только с одним был классный секс. Но это было всего один раз.
Остальные трое были не ах совсем, один из них вообще девственник.
С мужем первый год было хорошо, но спустя 9 лет брака мне не хочется. А ему хочется... Но он идеальный муж и идеальный отец.
Мне вот 40 уже , а ничего такого я не испытала (