ТихоЯ• 26 августа 2020

Девочки, это я чего то не понимаю, или общество все таки деградирует?

У нас в городе ситуация, была свидетелем. Мужчина, в возрасте наверное лет 40, очень неопрятный, сильно выпивший,по виду алкаш со стажем подошел к детям в кафе, девочкам лет по 12-14, примерно.. Значит, он подходит, и предлагает конфетку, через столик,сидят родители , которые обращают на это внимание, я сижу не сильно далеко от них и отчетливо слышу ,что этот мужик предлагает девочкам отойти и посмотреть на них голеньких. После этого подходит уже родитель к столу и начинается выяснение отношений. Репу мужику папы или не папы ,я не поняла кто там уже был по родству, все таки начистили, после вызвали полицию. Мужика забрали. Далее я читаю местные паблики и вижу ,что информация следующая, мол мужик хотел угостить детей конфетой (ни возраст детей, ни его предложения сексуального характера не были указаны), но все равно, какой толпой того мужика начали защищать. Мол бедный мужик, хотел предложить сладости, а еще получил ни за что, на все слова очевидцев, вся эта толпа мужиков и не только реагировала бурно, оскорбляла,дерзила , обзывали яжемамками. И все это писали в основном мужчины!! То есть они отстаивали мужика, не детей. Были конечно и молодые девицы, которые кричали,что они сами конфеты детям раздают , но основная масса его поддержала.. По итогу мужика отпустили, так как предьявить ему нечего, по сути он то ничего не успел сделать... Ну вот кто тут прав? Кто виноват?
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 августа 2020
Никто не виноват. Ваши дети- ваши проблемы, опекайте.
Жизнь несправедлива, да

Купипупсичек• 26 августа 2020
Это все что вам нужно знать о журналистах/блогерах и их произведениях.
Ms. Любмая жена• 26 августа 2020
У Вас очень много свободного времени...
Колдунья-вещунья• 26 августа 2020
ото вам нечем заняться, если вам скучно, то общество не виновато, может это все нарисовала ваша бурная фантазия. Я не мужик, но вот теток, которые лезут во все подряд, терпеть не могу
Котомафия• 26 августа 2020
’яжемамкияжепапкияжесамиконфетыраздаем’
автор ТихоЯ • 26 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Жизнь несправедлива, да
ну это не мои дети сидели, я сторонний наблюдатель
Гертруда Стайн• 26 августа 2020
Это виктимблейдинг. Он у нас очень распространен. Даже на советчице.
Мальчижка• 26 августа 2020
Как все-таки тесен мир советчицы!!! Все это происходило в моем доме. Запорожье, так ведь?
автор ТихоЯ • 26 августа 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
мне не скучно, я просто не понимаю, почему мужика,который мог совершить ужасный поступок все защищали?

Онанимный пользыватель• 26 августа 2020
сами придумали?
автор ТихоЯ • 26 августа 2020
Ответ дляМальчижка
да ,верно, вы тоже видели это все ,что происходило?Читали комментарии?
автор ТихоЯ • 26 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
сами придумали?
да ,сидела сочиняла и как вы догадались , вы шерлок!
Сегодня на диете• 26 августа 2020
Тролль
Мальчижка• 26 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Читала в Фейсбуке. У меня нет по этому поводу однозначного мнения. Все может быть. Может тетки спасли детей от домогательств, а может оболгали алкаша
Налогообложу• 26 августа 2020
Запорожье? Во всех местных группах это видео и фото любителя ’конфеток’
автор ТихоЯ • 26 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
да, Запорожье)
Цыпка• 26 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
И формировании общественного мнения)
Рассказница• 26 августа 2020
Общество у нас такое @банутое. Жертва сама во всем виновата, а насильников выгораживают. Как и было с Настей, которую в поезде отметили. Сколько тогда человек (читаем женщин) писали, что дело не чистое и сама она этого хотела.
Налогообложу• 26 августа 2020
У нас там этих любителей детей столько развелось, мрак! Я как-то на бабурке беременная девочку лет 12-ти у такого же г..ндона отбивала. Он типа трогал ее Йорка(на руках у девочки), а сам тащил ее на заброшенную стройку. Средь бела дня,напротив рынка,проходимость бешенная,и всем пофиг-тююю,он же просто трогает собачку. Не понимаю тех,кто пишет,что чужие дети это исключительно проблема их родителей,главное,что с моими все ок.

автор ТихоЯ • 26 августа 2020
Ответ дляРассказница
а я вспоминаю тоже Бабурку, несколько лет назад, только тогда мужик вроде котенка из машины хотел показать, и увез девочку, Настя ее звали ,8 лет. Всем городом ее искали(( а вот если бы увидели люди, да подняли бы шумиху.. Их бы общество помусолило,мол такие сякие,мужик просто котенка девочке хотел показать и все бы остались живы..
автор ТихоЯ • 26 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
вот и я так читала комментарии в паблике и у меня в голове не укладывается ,как можно отстаивать этого мужика... Даже ,если учесть,что инфа не полная была в паблике, все равно, с каким мотивом мы подходишь к девочкам 12 лет и предлагаешь конфетки.. И после этого он еще и жертва происшествия...
Налогообложу• 26 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Да,прямо с детской площадки,где сотни взрослых вокруг. Писала выше ситуацию про бабурку. И она не единичная в моей жизни. Просто убивает пофигизм окружающих. Я такие ситуации когда вижу -слышу меня аж трусит.
автор ТихоЯ • 26 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
мало того ,что пофигизм, так его еще и защищают, мол мужик получил не за что... Даже по опросу ’норм’ или ’перебор’ большинство считает,что перебор для мужика... слава богу,конечно,что все хорошо закончилось и девочки не пострадали
Аноним НаВсеГда• 26 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Девочки, где именно в Запорожье? Почему тут так много педофилов? Постоянно кого-то ловят, бьют, а их все больше и больше((((
Налогообложу• 26 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
А как же,у нас в обществе ещё и обвинить жертву в порядке вещей! Не раз слышала что-то типа-наденут на девочек короткие шорты,а они в наше время так рано развиваются,мол,соблазняют сами. Ребенок 7-10 лет? Вы серьезно?Капец нееее,нет светлого будущего у такого общества,увы(
ЗлойанОним• 26 августа 2020
Так это следствие европейских ценностей..Права человека доведенные до абсурда. Там заднеприводных превозносят, а дети то такое. В Великобритании продвигают закон, чтобы педофилов не признавать преступниками. Они ж не виноваты, что такими родились.
фан L.O.S.T.• 26 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Та ну не.
Даже если не было домогательств.
Пусть это оболганное пьяное чмо думает вы следующий раз, что не надо детям предлагать свои сраные конфеты
фан L.O.S.T.• 26 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы попробуйте вникнуть в западные ценности, а особенно законы по трезвому
автор ТихоЯ • 26 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бабурка
автор ТихоЯ • 26 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
что серьезно? Впервые слышу, что за закон такой???Это уже маразм((