МощныйШива• 26 августа 2020
"Вы не можете войти в профиль согласно правилам безопасности OLX"
А у Вас нормально работает OLX?
МУСЯкомарова• 26 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
если есть впн, то отключите.
Ничего он не дает
Я уже вторую неделю не могу зайти. А глупый Роберт раздаётся только глупые советы
Латвийские_Номера• 26 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ничего он не дает
я отключила впн и перезагрузилась.
И вошла.
Тоже 2 недели не могла войти и переписывалась с модератором.
И вошла.
Жена миллионера• 26 августа 2020
И у меня такое же.
Хотя утром заходила, все было нормально
впн отключен, ничего не обновляла
Хотя утром заходила, все было нормально
впн отключен, ничего не обновляла
Жена миллионера• 26 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Да
Это приложение?
Я с компа зайти не могу
Отблеск мысли• 26 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Это приложение?
Я с компа зайти не могу
Приложение
С компа не сижу никогда
МощныйШива
• 26 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
И у меня такое же.
Хотя утром заходила, все было нормально
впн отключен, ничего не обновляла
Хотя утром заходила, все было нормально
впн отключен, ничего не обновляла
Аналогично, сижу с компа.
Не жена• 26 августа 2020
OLX Re: Номер звернення: 4902363
O
Olx.ua
кому: я
12 маяПодробнее...
##- Будь ласка, введіть відповідь над цим рядком -##
Марта (OLX Ukraine)
12 трав. 2020 р., 09:15:50 GMT+3
Здравствуйте!
Благодарю за обращение и сожалею, что возникла указанная ошибка. Воспользуйтесь одним из вариантов восстановления доступа к OLX.
Смените Ваш IP - для этого необходимо переподключиться к сети Интернет, IP-адрес изменится и доступ возобновится (для динамических IP). Если IP статический - он останется прежним и в этом случае для изменения IP-адреса обратитесь к интернет-провайдеру.
Отключите VPN и не используйте Tor Browser, в большинстве случаев они могут препятствовать корректной работе нашего сервиса. В редких случаях включение VPN может изменить IP и возобновит доступ к сервису.
Осуществите вход используя альтернативные устройства, а именно: приложение, мобильную версию или другое устройство.
Входите на сервис через адрес , а при использовании сохраненных закладок в браузере не используйте форму входа в профиль );
Обновите Android до последней версии (для Android версией 5.0 и ниже приложение не доступно).
Зайдите с мобильного интернета, а не через сеть WI-FI (это изменит Ваш IP).
Обновите/переустановите приложение.
Очистите кэш в приложении.
Если ситуация не изменилась, пожалуйста, направьте в ответном письме текст актуального OLX кода.
O
Olx.ua
кому: я
12 маяПодробнее...
Марта (OLX Ukraine)
12 трав. 2020 р., 09:15:50 GMT+3
Здравствуйте!
Обновите/переустановите приложение.
Очистите кэш в приложении.
МУСЯкомарова• 27 августа 2020
Ответ дляНе жена
OLX Re: Номер звернення: 4902363
O
Olx.ua
кому: я
12 маяПодробнее...
Марта (OLX Ukraine)
12 трав. 2020 р., 09:15:50 GMT+3
Здравствуйте!
Обновите/переустановите приложение.
Очистите кэш в приложении.
O
Olx.ua
кому: я
12 маяПодробнее...
Марта (OLX Ukraine)
12 трав. 2020 р., 09:15:50 GMT+3
Здравствуйте!
Обновите/переустановите приложение.
Очистите кэш в приложении.
И вам помогло? Мне нет. Самое главное люди деньги скинули и я пропала на 10 дней
Не жена• 27 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
’Мне помогло’до этого письма.Очистила куки и кеш,поменяла пароли,перегркзилась и ок.
МУСЯкомарова• 27 августа 2020
Я пробовала с разных устройств, так что дело не в кеше и куках. И зря только пароль поменяла. Все что мне сказали написать мой ай пи, но какой нафиг ай пи сегодня я в одном месте, завтра в другом захожу. Какое дело до того ай пи. А впн, так вообще бред сивой кобылы
Откушу что там торчит• 27 августа 2020
Зайти нормально могу. Но вот был соучай интересеый. Кто-то оплаиил рекламу с моего счета. Глянула по истории браузера (думала, может ребенок что-то наклацал) чисто, даже не заходила в эти дни. Написала в кастомер и барышне обьявлений , на которые ушли мои деньги. Ответила, что нашла объявление, оплата рекламных услуг за полцены. Деньги на счет вернули. Но это капец, как такое может быть?