Девальвация• 02 декабря 2013
У кого есть такие игрухи, вашим деткам они нравятся?
Может у когото есть "Забавные яйца" и "Учимся строить", интересны ли они вашим деткам и с какого возраста они ими заинтересовались? Какое качество игрушек?
Чудо-Рыба-кит• 02 декабря 2013
очень классная Моя первая мастерская Kiddiland. Сами с мужем игрались в нее:))
Девальвация
• 02 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
ужасное качество.
качество двух игрушек ужасное?
Девальвация
• 02 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
яйца tomy. прекрасное качество. дети играли.
а с какого возраста начали играть?
Эльмаз-алмаз• 02 декабря 2013
Яйца есть, не помню марку, стоят около 100 грн. Ребенку подарили в 1,1 год.
Сейчас дочери 1,8, до сих пор любит складывать и выкладывать из коробочки, разделять яйца, грызть их, но собирать по формам еще не может.
Неугомонная• 02 декабря 2013
Яйца у нас (только др фирма) очень детям нравились и продолжительное время